Premacy: 5 или 7 местный вариант?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Premacy: 5 или 7 местный вариант?
Автор: Alex-G (---.komisc.ru)
Дата:   давно

У кого какие будут соображения, что лучше взять: 5 или 7 местный вариант? Есть мысль на третьем ряду возить собаку, довольно большую,
иногда детей, если взрослых человека 4-5 едет. Насколько это все будет удобно делать?

И еще у кого то есть фото 7-местного варианта, с установленном 3 рядом сидений через открытую дверь багажника, чтобы можно было примерно представить себе как это все выглядит. Киньте плииз на емейл, а то в инете не нашел :-(

С уважением, Александр
 
 Re: Premacy: 5 или 7 местный вариант?
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

2 Alex-G
Фото смотри тут-
http://www.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A185423
Сам подумываю о покупке ПРИМУСА,но брать буду 5местный.
 
 Re: Premacy: 5 или 7 местный вариант?
Автор: _Stalker_ (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

>Сам подумываю о покупке ПРИМУСА,но брать буду 5местный.

А смысл? Тем более если третий ряд сидений просто вынимается из машины - вот тебе и 5 мест. А лишним кресло никогда не будет...
 
 Re: Premacy: 5 или 7 местный вариант?
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

у меня собака ездит исключительно в багажнике. считаю, что для собаки жирно будет отдельно иметь сиденье.
у корефана 7 местная спасио, так на средний ряд только детей садить можно и то если младше 8 лет.
если нужно 7 мест, то надо брать микроавтобус.
 
 Re: Premacy: 5 или 7 местный вариант?
Автор: Plaval (---.elcom.ru)
Дата:   давно

У меня 7 мест, не знаю как в спасио но в примаси на 3 ряд конечно лучше детей садить или изящных девушек, но на среднем ряду 3 100-килограмовых дядьки сядут дез проблем, кроме того нет нужды в 3-м ряде, снять легко весит килограм 10, нажал 2 кнопли и все.
 
 Re: Premacy: 5 или 7 местный вариант?
Автор: Kozlevich [Екатеринбург] (---.prosoft.ural.ru)
Дата:   давно

Судя по фотографии 7местки для собаки как раз лучше пустой багажник - прямо через заднюю дверь на свое законное место, у меня так и есть (5местка). Купить компактвэн и возить собаку на сидениях - ну это как то...нерационально что ли.
 
 Re: Premacy: 5 или 7 местный вариант?
Автор: STREAMoscow (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сам хотел Премаси, но выбрал Х.Стрим. Места на 3 ряду по-больше. У Премаси его практически нет.

3 рядом пользуюсь ОЧЕНЬ редко. Реже чем думал.

Бери - 5 местный(не прогадаешь)!
 
 Re: Premacy: 5 или 7 местный вариант?
Автор: chirik (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

бери семиместный очень удобно а когда не надо уберешь заднний ряд сам гоняю японки и продать 7местный проще
 
 Re: Premacy: 5 или 7 местный вариант?
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно


Alex-G написал(а):
>
> Есть мысль на третьем ряду возить собаку,
> довольно большую,
>
Псина пусть ездит в багажнике, ей самой будет удобнее, если "довольно большая".


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024