Premacy радиатор!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Premacy радиатор!!!
Автор: sync  (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

течет радиатор сверху, где он завальцован, левее горловины! Где в Москве его можно купить! Или можно его отремонтировать? Сколько он будет стоить?
 
 Re: Premacy радиатор!!!
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

1.Фирма автолом - Осташковское ш. Сам там брал за 5000 рублей.
2.Кунцевский рынок. В одном из павильонов нашел оригинальный за 8000р
3 Из рук в руки.
 
 Re: Premacy радиатор!!!
Автор: Олег на Примусе  (---.nefteprom.com)
Дата:   давно

А заказал у Шустова - 7000р ждать месяц, пока ежжу - доливаю, течет же несильно.
 
 Re: Premacy радиатор!!!
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Можеш доездиться. Просто так не течет. У меня было так же. Сперва текло понемногу, потом бачек разорвало. Виновата оказалась пробка радиатора. Подклинивала и не всегда сбрасывала давление. А катаясь с текущим радиатором, на сколько я знаю, катаешься без давления в системе, т.е. головка охлаждается хуже. Следовательно можешь попасть на замену головки. Хотя я конечно могу ошибаться.
 
 Re: Premacy радиатор!!!
Автор: Олег на Примусе  (---.nefteprom.com)
Дата:   давно

2 waldos
Скажи пожалуйста - на Кунцевском в каком павильоне были радиаторы, или может тел-чик их есть?
 
 Re: Premacy радиатор!!!
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Да в том то и дело, что я их телефон куда то похерил.
Попытаюсь объяснить: Заезжаешь на ту стоянку, которая с левой стороны. Идешь со стоянки в первый слева проход между павильонами. Смотришь опять таки влево. Увидишь Вывеску со Мазда или значок Мазда. Это они. Наверное лучше не объясню.
 
 Re: Premacy радиатор!!!
Автор: Михалыч99 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Езжай в Автоимидж. У меня на Капелле потек, так там поменяли в день обращения + заменя антифриза. Все обошлось в 6 с чем-то тыс.
 
 Re: Premacy радиатор!!!
Автор: Олег на Примусе  (---.nefteprom.com)
Дата:   давно

Михалыч99
В московских сервисах нет их - тока на заказ. Судя по отзывам нет Примуса у которого бы не потек радиатор.

Waldos
Не помнишь - это случаем не Габарит ли был?
 
 Re: Premacy радиатор!!!
Автор: rwa (81.91.36.---)
Дата:   давно

У меня в Примусе не тек и у знакомых не тек. Не лейте в радиатор всякое г-но и не будет проблем.
 
 Re: Premacy радиатор!!!
Автор: Олег на Примусе  (---.nefteprom.com)
Дата:   давно

2 rwa
Дык и у меня не тек, и у знакомых тоже сначала не тек ...
Так что плюй через левое плечо и стучи по дереву. А насчот г-на в радиатор - с трудом представляю себе эту картину :-)
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024