Premio (Allion) стоит брать или нет

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Premio (Allion) стоит брать или нет
Автор: sviktoria (195.133.144.---)
Дата:   давно

Предлагают за 16-17 в Новосибирске. Кто видел эти машины расскажите про них, а то судя по фотографиям довольно приличные авто.
 
 Re: Premio (Allion) стоит брать или нет
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

продолжение ряда Карины\Короны.
модель новая - только начали везти их - поэтому и отзывов пока мало..))
точнее нету..
 
 Re: Premio (Allion) стоит брать или нет
Автор: trooper [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Машины очень разные в отличии от комплектации. В конце прошлого года взяли Алиона 1800 (1ZZ движок). Комплектация - A18. Но очень много опций выбрано. То есть на машине есть практически все. Есть вариант 4wd, но их живьем еще не видел. Из интересного - машина принципиально новая. Общий вес у нее 1200 кг. А если учесть что двигатель от родясь выдает 135 лошадей - то машина получается довольно заряженая. При этом для любителей спорта есть варианты тюнинга, за счет чипа, поршней и подобных внутренностей мощность догоняется до 220 лошадей, а после турбо кита - ставится без проблем - до 340 HP. Наконец-то по уму сделаны задние сиденья. Довольно интересно трансформируются и если у тебя бывают длительные вояжи (3-4 часа в дороге) то пассажтиры очень оценят. Водителю и переднему пассажиру тоже неплохо - машина комфортная, обзор неплохой. В моей комплектации стоит камера на задний ход и набор сонаров. Так что парковаться вообще проблем нет, хотя машина стала побольше чем корона, практически одиннакова по размерам со 110 марком (просто стояли рядом). Машина для некурящих - всего одна пепельница на консоли и одна размером с наперсток для задних пассажиров. Зато подстаканники сдвоенные и спереди и сзади. Непонравились довольно тонцие стойки, но пока к ним нареканий нет. Машина пришла на 195/65R15 сейчас по весне поставлю на 205/70R15 по идее приподниму заодно на 3 см. На моей и многих встречных штатно идет би-ксенон, мелочь но приятно. Ну вот вроде все основное и рассказал.

P.S. От 2-х литрового вариант лучше оп моему отказаться - он D4 и с вариатором.
 
 Re: Premio (Allion) стоит брать или нет
Автор: Паныч [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

как сказал японец разницы в приемистости нет, что 1500сс, что 2000сс,
у меня аллион 2003года,мне нравится седан, смотрица намного симпатичней авенсиса европейского, буду скоро продавать ,всетаки хочу ланкастера попробовать...

а мне нравятся японки..
 
 Re: Premio (Allion) стоит брать или нет
Автор: sviktoria (212.96.196.---)
Дата:   давно

Спасибо за ответы, буду заказывать Premio или Allion (судя по фото больше нравится Premio) с двигателем 1,8. С 2,0 не хочется т.к. D-4 и вариатор. Единственно не знаю сильно влияет ли би-ксенон на цену. Если знаете напишите, буду признательна.
 
 Re: Premio (Allion) стоит брать или нет
Автор: trooper [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

По поводу ксенона я не уверен, но возможно он идет шатно. Да и так новый комплект би-ксенона стоит порядка 450-500 баксов максимум. А тут заводское исполнение и явно супер оптовые закупочные цены для завода. Так-что разница в цене должна быть незначительна.

Очень сильно цена зависит от магнитофона. В моем стаит Wide Multi Station AV 2. Эта зараза идт как опция и стоит в Япониии 3700. Сейчас пытаемся перевести ее с японского на английский.
 
 Re: Premio (Allion) стоит брать или нет
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Premio если что аналог Авенсиса европейского
то есть наоборот, пардон
Я последние кузова имею ввиду




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024