Как сделать чтобы центральный замок закрывался при наборе скорости на Primera ??

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как сделать чтобы центральный замок закрывался при наборе скорости на Primera ??
Автор: Ivan_T (---.etk.ru)
Дата:   давно

Имею Nissan Primera 98 года, в кузове WHP-11.

Как сделать что бы Центральный Замок закрывал двери при наборе скорости?
А то у друга на Bluebird SSS закрывается при наборе ~10 км/ч.
Ведь явно такая возможность существует, ведь машины идентичные

Заранее все м спасибо!
 
 Re: Как сделать чтобы центральный замок закрывался при наборе скорости на Primera ??
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

В некоторых сигнашках есть такая возможность. Например в Шерхане точно есть

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Как сделать чтобы центральный замок закрывался при наборе скорости на Primera ??
Автор: DimaSS (83.149.51.---)
Дата:   давно

Тоже давно уже думаю об этом, как встречусь с одним товарисщем на Блюбёрде, попробую контроллер управления ЦЗ перебросить, если заработает, топик сразу брошу!
 
 Re: Как сделать чтобы центральный замок закрывался при наборе скорости на Primera ??
Автор: Ivan_T (---.etk.ru)
Дата:   давно

DimaSS ага, давай давай!
 
 Re: Как сделать чтобы центральный замок закрывался при наборе скорости на Primera ??
Автор: Unique (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

где-то когда-то читал что эта функция вообще-то существует
но отключена по умолчанию
чтобы включить - нужен сканер диагностический
заедь на диагностику спроси есть ли катриджи для ниссана (ну к тестеру)
я вот все собираюсь да никак не соберусь - надо цз так сделать и nats активировать
 
 Re: Как сделать чтобы центральный замок закрывался при наборе скорости на Primera ??
Автор: caramba_ (---.dimetra.ru)
Дата:   давно

а нафига это надо?) Меня чето эта фича в Тоётах всегда раздражает.
Если б он еще открывался сам после остановки...
Это полезно если дети маленькие без присмотра сзади сидят. А так...
 
 Re: Как сделать чтобы центральный замок закрывался при наборе скорости на Primera ??
Автор: White Shark [Липецк или Москва (последнее чаще)] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

В большинстве сигналок с ЦЗ эта функция есть, но ее нужно активировать. Замки закрываются через 5-10 сек после включения зажигания. После выключения зажигания - открываются сами

Nissan Bluebird 1998 ENU14
- Any of you f*ckin' pricks move and I'll execute every motherf*cker last one of ya!
 
 Re: Как сделать чтобы центральный замок закрывался при наборе скорости на Primera ??
Автор: Матроскин [Омск] (62.231.11.---)
Дата:   давно

В большинстве сигналок с ЦЗ эта функция есть, но ее нужно активировать. Замки закрываются через 5-10 сек после включения зажигания. После выключения зажигания - открываются сами

Точно :) Раз на стоянке завел, вышел стекла протереть, а она щелк и закрылась :) Благо до дома недалеко, а там второй брелок :)))

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Как сделать чтобы центральный замок закрывался при наборе скорости на Primera ??
Автор: Ivan_T (---.etk.ru)
Дата:   давно

Unique а что такое "активировать nats" ?
 
 Re: Как сделать чтобы центральный замок закрывался при наборе скорости на Primera ??
Автор: White Shark [Липецк или Москва (последнее чаще)] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

2 Матроскин [Омск] (62.231.11.---) Не ставьте глючные сигналки. На нормальных так: двери закрыты - зажигание - ЦЗ сработал. Или: двери открыты - зажигание - ЦЗ не сработал. Все справедливо для сигналок с подключенными концевиками дверей.

Nissan Bluebird 1998 ENU14
- Any of you f*ckin' pricks move and I'll execute every motherf*cker last one of ya!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024