Стояли у меня на тылу прологи из серии платинум на 16, фронт был из уралов 6х9, серию тосно не помню

кто что может сказать про аккустику Prology - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: кто что может сказать про аккустику Prology
Автор: AZZy (217.8.227.---)
Дата:   давно

Стояли у меня на тылу прологи из серии платинум на 16", фронт был из уралов 6х9, серию тосно не помню - помню корзинки были хромированные ;)) Денюх стоили они примерно одинаково около сотки тогда.
Дык звучек был у уралов повеселее, пободрее и вообще впечатление от них было лучче субъективно. Прологи просто не тянули :((
Может прологи были не самые луччие, может уралы были топовой моделью, но за прологи помоему даже цена не голосует. Еще иволги хвалят - но не видел, не слышал лично.

Целую - AZZ
 
 Re: кто что может сказать про аккустику Prology
Автор: aser [Бeлебей] (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Что интересует спрашивай . Я поставил низкочастотник в штатное место двери , а пищалки тоже в дверь повыше , возле ручки открывания . Кросоверы большие кое-как поместились в дверь под обшивкой да и то без крышки .На кроссовере три положения высоких , поставил на max . Звук вполне нормальный надо еще сзади акустику поменять .Цена около 1600-1800 р .Модель IVOLGA SC 6.21. Авто Камри96 SV-41 .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: кто что может сказать про аккустику Prology
Автор: aser [Бeлебей] (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Что интересует спрашивай . Я поставил низкочастотник в штатное место двери , а пищалки тоже в дверь повыше , возле ручки открывания . Кросоверы большие кое-как поместились в дверь под обшивкой да и то без крышки .На кроссовере три положения высоких , поставил на max . Звук вполне нормальный надо еще сзади акустику поменять .Цена около 1600-1800 р .Модель IVOLGA SC 6.21. Авто Камри96 SV-41 .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: кто что может сказать про аккустику Prology
Автор: aser [Бeлебей] (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Что интересует спрашивай . Я поставил низкочастотник в штатное место двери , а пищалки тоже в дверь повыше , возле ручки открывания . Кросоверы большие кое-как поместились в дверь под обшивкой да и то без крышки .На кроссовере три положения высоких , поставил на max . Звук вполне нормальный надо еще сзади акустику поменять .Цена около 1600-1800 р .Модель IVOLGA SC 6.21. Авто Камри96 SV-41 .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: кто что может сказать про аккустику Prology
Автор: Максим (Питер) (---.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Иволги и урал- это старые Пионер сделаные по лицензии. В Питере в " Планете Аудио" можно Ланзар 16 компоненты взять за 100 у.е. Они всяко круче и за 80 у.е Профайл 16 компоненты, сделают и Иволгу и Урал.
 
 Re: кто что может сказать про аккустику Prology
Автор: Алексий (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Во Владе посмотри на Бородинской за строительными магазинами есть торговый центр посвященный авто, там пару магазинчиков по акустике есть. Я туда заходил много интересного там было, правда магнитолу (JVC 997) с тылом 16х24 я все же на Ельсоне заказывал.
Удачи.
 
 Re: кто что мопремного благодарствую всем! ;)
Автор: Серг, Вл--к (---.marine.su)
Дата:   давно

Алексий написал:
>
> Во Владе посмотри на Бородинской за строительными магазинами
> есть торговый центр посвященный авто, там пару магазинчиков
> по акустике есть. Я туда заходил много интересного там было,
Арсенал, и еще кто-то.
Там из 16 см - только Алпайн предлагают на данный момент.

> правда магнитолу (JVC 997) с тылом 16х24 я все же на Ельсоне
> заказывал.
Доставка во сколько встала ?
 
 Re: кто что может сказать про аккустику Prology
Автор: TOMMY  (---.Khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

AZZy - как вообще можно сравнивать овалы с кругляками?

Серг, Вл-к - У проложи, только серия АВ нормально поет.
Но они стоят не мало, на том же Элсоне 80 баков. За эти бабки можно взять начиная от Акая (который занял очень приличное место в тесте журнала АвтоЗвук в компонентах 5,25", 6,5" думаю так же поют)
и заканчивая ДЛС, ЖБЛ.

А вообще выше правильно сказали дешевое хорошоим не бывает!

Хотя у меня после шумоизоляции штатная аккустика играет так что народ охуе%ает.... Со словами: "а где саб ты спрятал?" Высокие тоже хорошо выдает!
 
 нуда .. согласен....
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

DLS & JBL - конечно вещи, но не за такие деньги как 80 у.е. :)
рабочая сила в странах производителях не очень дешёвая ..
отсююда выводы о стоимости динамика тоже можно сделать :).

забрёл тут в конторку .. предлагают OWA ..
исполнение очень даже неплохое, получше Алпайна ...
и те же деньги ..
будем поглядеть :)

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: кто что может сказать про аккустику Prology
Автор: TOMMY  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Они и на эти бабки поют чудесно!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024