Pulsar, Sunny.... и т.д. (см текст)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Pulsar, Sunny.... и т.д. (см текст)
Автор: Archer  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Склонился к приобретению Nissana. Остановился на Avenir, Pulsar, Sunny, Bluberd, Primera (последние 2, если денег хватит).
Так вот, рассмтривая фотки в каталоге на этом сайте обратил внимание что салон у Pulsar на вид деревянее, чем у Sunny, оба годов 1998-99. Так ли это? Не ужели Сани понтовее? Всегда считал их более млачшей моделью.
И вообще, мнения по поводу двух этих машин? каждая за и против, если можно. Отзывы читал, за форумо слежу... но определиться не могу.
 
 Re: Pulsar, Sunny.... и т.д. (см текст)
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Ты как считаешь, что более понтовое Королла или Спринтер ? :)

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Pulsar, Sunny.... и т.д. (см текст)
Автор: bonus (80.82.168.---)
Дата:   давно

За ценник, который стоят эти машины лучше наверное взять "конструктор" КОРОНу или поискать ВИСТу в 40-м кузове года 94-95, и машины красивее и салон куда не деревянный чем на выше перечисленных. А вообще машины годов выпуска 96-2000 Тойоты и Ниссаны смотрятся по сравнению с предыдущим покалением просто "Уе......но" сугубо личное мнение.
 
 Re: Pulsar, Sunny.... и т.д. (см текст)
Автор: Evg555 (213.210.81.---)
Дата:   давно

У меня пульсар. Нормальная машинка. Что санни что пульсар помойму одно и тоже. Я даже историю развития модели смотрел, санни и пульсар параллельно идут по классу. Тут уж как говорится что тебе более глазу приятнее. Хотя пульсары более распространены, по крайней мере в томске.
 
 Re: Pulsar, Sunny.... и т.д. (см текст)
Автор: Archer  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Если честно, хочеться моложе. Да и здоровые машины... клево, конечно. Но нужно быть в состоянии их обеспечивать. Что такое Виста, знаю и так
 
 Re: Pulsar, Sunny.... и т.д. (см текст)
Автор: Olia (---.ihed.ras.ru)
Дата:   давно

Я тоже стою перед выбором среди ниссанов. Посидела в Пульсаре: в салоне не очень удобно и уютно, но за рулем в принципе сидится нормально.
 
 Re: Pulsar, Sunny.... и т.д. (см текст)
Автор: Consul  (---.solvo.ru)
Дата:   давно

Sunny - повыше классом. Японская модель Sunny это не европейская. Европейская - класс ниже, чем Альмера.


**// Nissan Pulsar FN15 99 г. \\**
*** Санкт-Петербург ***
 
 Re: Pulsar, Sunny.... и т.д. (см текст)
Автор: Archer  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Спасибо за советы.
Вот продам Висту, денег подзайму и за покупкой :)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024