R'Nessa, обсуждение, вопросы-2

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 R'Nessa, обсуждение, вопросы-2
Автор: ДВ (81.176.150.---)
Дата:   давно

Всем привет!
Попробуем все сначала. :)
 
 Re: R'Nessa, обсуждение, вопросы-2
Автор: ДВ (81.176.150.---)
Дата:   давно

Повторю свой вопрос и здесь:
какая компрессия на КА 24 ? Подскажите пож-та!
 
 Re: R'Nessa, обсуждение, вопросы-2
Автор: ts162 (217.17.180.---)
Дата:   давно

Клаксона за решеткой нет. Режим авто (габаритки) не включается, не нашел я на переключателе габаритов положение АВТО. Блин, датчики света есть, а без дела. Тогда еще следующий вопрос. Стоит на авто ТВ тюнер Alpine TVE-T038, но монитор украли когда везли с Японии. Есть ли смысл искать для него монитор, чтоб он работал, и правда то что он не будет работать по советской сетке вещания ТВ. Климат контроль не показывает температуру за бортом, или он не должен показывать. И есть укого нибудь где какой предохранитель и для чего стоит (в блоке предохранителей) и под капотом и под рулем.
 
 Re: R'Nessa, обсуждение, вопросы-2
Автор: hydrolizer (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Все-таки что делать с диким расходом?
Как ей бессовесной мозги накрутить без дополнительных контроллеров?

R'nessa 97 г. 4WD KA24
 
 Re: R'Nessa, обсуждение, вопросы-2
Автор: Valery [Кемерово] (82.200.28.---)
Дата:   давно

УРА товарисчи, новая ветвь открыта, аплодисменты.......

2 ДВ> смотрел в каталоге, такая и должна быть я те написал в прошлой ветке 9,2

Господа Ренессоводы, а SR20 от KA24 сильно отличается по габаритам и креплениям ктоньть задавался этим вопросом?

Keyboard not found, press any key...
Nissan R'Nessa SR20DET 1WD, 2WD, 3WD, 4WD...
 
 Re: R'Nessa, обсуждение, вопросы-2
Автор: 717 [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Всем приве.
У меня R'nessa 1998 SR20 N30 2 литра 2ВД Всё просто и без излишеств. Расход казался большим но потом узнал что всё в норме (14-15 в городе, по трассе 10 стабильно и постоянно.) а то с дуру чуть кислородник не поменял. Купил машину год назад и сразу поменял задние стойки, рулевые тяги, колодки передние и задние, пыльники на рулевых тягах и стойках, ну и конечно все масла и фильтры пока забот не знаю всё тихо и спокойно кроме скрипов но хочу сделать шумоизоляцию думаю после этого всё прейдет в норму. Машина с Японии пришла с зеркалом на задней двери для парковки и ручкой для открывания багажника ( очень удобная вещь). Сразу затонировал в ноль поменял резину кстати размер 225/60/16 всё нормально ничего не задевает. Звукоизоляция устанавливается под качественную акустику как поставлю сразу опубликую. Кроме всего этого в салоне сделал классную голубоватую подсветку смотрится очень эффектно, особенно в вечернее время. Ну и для полного комплекта за решеткой радиатора установил комплект стробоскопов красно-синего цвета и блок СГУ кря-кря с матюгальником.
 
 Re: R'Nessa, обсуждение, вопросы-2
Автор: ДВ (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

для: Valery
Спасибо за инфу. Будем мерить.

для:hydrolizer
А какой такой "дикий" расход у Вас?
Может против моих 26 л. не такой дикий покажется? :)
 
 Re: R'Nessa, обсуждение, вопросы-2
Автор: hydrolizer (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Для ДВ

Дикий - 18-20 по городу, 14-15 по трассе.
НО!

Вчера обнаружилась интересная весчь!!!!

Предистория: Живу я в районном центре, и заправка у нас одна на весь колхоз. Держит ее армян-местный бензовый олигарх. Соответственно ни о каком какчестве бенза разговора нет, заливаю пародию на 92 по цене 14-50.

Вчера выбирался в город Нижневартовск и перед обратной дорогой залился под пробочку на фирменной АЗС. После возвращения домой и элементарных подсчетов - 10 литров на 100 по трассе :(. Теперь хочу поробовать на 95 бак искатать.

Получается КА 25 просто очень требователен к качеству топлива??

Какие будут мнения??
 
 Re: R'Nessa, обсуждение, вопросы-2
Автор: AlexK (213.248.20.---)
Дата:   давно

hydrolizer >
Расход очень сильно зависит от качества горючки. Не сумлевайся.
А вот 95-й бензин лить, или не лить? Я где-то в каталогах читал, что мой, SR20DE, требует 91-й бензин. Как с КА 25 - не знаю. Если учесть, что 95-й делают из 92-го, то смысл?
 
 Re: R'Nessa, обсуждение, вопросы-2
Автор: Phoenix [Красноярск] (---.bamts.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Поделитесь, кто-нибудь занимался адаптацией ТВ к нашим условиям? И есть ли какие-нибудь "русификаторы" или "по-английски" навигационной системы?
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024