R'Nessa vs Forester

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 R'Nessa vs Forester
Автор: sashock (---.prom72.ru)
Дата:   давно

Всем добрый день! Очень хочется послушать людей, кто может реально сравнить Эрнеску с субару фориком. У меня сейчас турбовый форик. В принципе машина отличная, но достал расход топлива. Решил поменять, остановился на эрнеске. Может у кого то была подобная ситуация, хотелось бы узнать впечатления
 
 Re: R'Nessa vs Forester
Автор: MMX (217.29.90.---)
Дата:   давно

Поинтересуйтесь на ипподроме, пробовал ли кто-нибудь пересаживаться с арабского скакуна на корову. Владельцам Эрнесс: я никого не хотел обидеть.
 
 Re: R'Nessa vs Forester
Автор: Makc [Подольск] (---.cyberplat.com)
Дата:   давно

2 Сашок:
а чо газ поставить не хочешь? октановое число 105, цена в 2 раза ниже 98... цена установки ГБО на форик 16000 рупий.

--------------------------------------------------
Toyota Camry 2.2, 131 лс, ГБО, 2000 г. Хонда рулит :)
Honda Civic 1.4 LS, 90 лс, 98 г. салон - свинина, все на фарше! :))
ВАЗ 21093 1500, 68 лс, 85 г. РВАЛ ВСЕХ!
 
 Re: R'Nessa vs Forester
Автор: ury (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

MMX: с чего взяли, что Форестер арабский скакун.
Лошади не при чём.
 
 Re: R'Nessa vs Forester
Автор: Gess  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

во во, если форик арабский скакун, то рнесса как минимум орловец!
я перегонял рнессу, хороший семейный автомобиль, удобный, достоточно резвый на перекрестках. конечно, он не так едет как форик турбовой, и не так рулится, но машины то разные.
да, в мастерских рнессу не хвалят, грят, фиг чего заработаешь-)))
 
 Re: R'Nessa vs Forester
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

Когда прокатишься на Рнессе сразу передумаешь менять, и расход там не намного меньше.
 
 Re: R'Nessa vs Forester
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

надо было брать не турбовый форик.
или на турбовом поменьше газовать :)
что до рнессы так их действительно сравнивать сложно.
Рнесса намного проще и в обслуге и в исполнении,но и саму езду не сравнишь.

а если так уж волнует расход, может на Тойота Витс внимание обратить 5.5 литра - халява практически :)

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: R'Nessa vs Forester
Автор: sashock (---.prom72.ru)
Дата:   давно

Я отдаю себе отчет в том, что это очень разные автомобили. После турбовой, большинство машин покажутся черепахами (я имею в виду автомобили, которые можно назвать семейными и не говорю о купэшках и прочих скаях :)). Про управляемость - та же история. Субару - есть субару. Но у меня есть надежда, что выбрав R'Nessy (остановился на 2,4 л, 4wd) мне не придется хотя бы плеваться, а здесь ее вообще некоторые коровой назвали. Вот и обратился за помощью на данный уважаемый форум, так как нет возможности живьем приглядеться к машине, по причине ее редкости в нашем городе.
Очень интересует надежность подвески, расход с движком 2,4 (в отзывах как то очень по-разному пишут). Еще было бы интересно услышать оценку качества салона, а то по фоткам передняя панель кажется какой то недоделанной что ли и пластик какой то хреновенький, но может это просто на фотке , а живьем совершенно иная картиина :)
кстати, забыл сказать, что довольно часто езжу с семьей на довольно приличные расстояния, поэтому комфорт только приветствуется. кстати, как там с комфортом дела?
очень жду ваших советов.
 
 Re: R'Nessa vs Forester
Автор: Serega_Rnessa (---.amurenergo.ru)
Дата:   давно

иди на www.rnessa.ru там все расскажут и покажут
 
 Re: R'Nessa vs Forester
Автор: sashock (---.prom72.ru)
Дата:   давно

Боюсь, что объективности там не очень много - все в восторженных тонах :((
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024