Покупка RAV 4

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Покупка RAV 4
Автор: L i k a (---.112.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Мужчины подскажите пожалуйста за сколько $ в Москве можно приобрести трехдверный Toyota RAV 4 в отл.сост. без пр.по Р.Ф.
Буду очень пизнательна ВАМ!!!
Хочу именно ее, а денег на леворульную не достаточно...
И вообще ,смогу ли я без проблем кататься с пр.рулем,всетаки на восьмерке только ездила...
 
 Re: Покупка RAV 4
Автор: Alex(Kr-sk) (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

После восьмерки уж точно про правый руль забудешь и будешь наслаждаться вождением ПРАВильной техники!!!
 
 Re: Покупка RAV 4
Автор: romko [Tomsk] (---.dialup.tomsk.ru)
Дата:   давно

А не проще заказать без пробежный?
У вас же там контор много этим занимается.
Да бери хоть с пробегом, только что бы спец глянул, что все впорядке. Я своего юзаю 2 года, менял только колодки, пер. торм. шланги и фильтра. Деталей валом, с ремонтом проблем нету.
 
 Re: Покупка RAV 4
Автор: L i k a (---.112.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Спасибо!
...Так а сколько денег надо чтоб такую купить???????!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Покупка RAV 4
Автор: romko [Tomsk] (---.dialup.tomsk.ru)
Дата:   давно

Ну не знаю я, думаю 8-9 тыс. без пробежный, могу правда ошибиться, ньюансов много, завист от года, комплектации, состояния и т.д.
 
 Re: Покупка RAV 4
Автор: L i k a (---.112.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Т.е. за 10 тыс.долл. можно взять вообще в идеале,что-ли!!!!???? (просто у меня где-то столько,даже может и побольше)
 
 Re: Покупка RAV 4
Автор: romko [Tomsk] (---.dialup.tomsk.ru)
Дата:   давно

Ну вот смотри у нас в Томске они стоят 97 г. где то 11-11,5 в сибе немного дешевле. Пробежный года 95-96 где то 9-10,5. Но это по пятидверкам. Трехдверки дешевле конечно, но цен на них не знаю, потому как не смотрел. Плюс дорога наверное где то 25 тыс. от нас до Москвы. Короче за 10 думаю реально взять безпробежную трехдверку.
 
 Re: Покупка RAV 4
Автор: romko [Tomsk] (---.dialup.tomsk.ru)
Дата:   давно

Слушай а тебе не проще с Прибалтики, пригнать, по моему не намного дороже должно получиться. И левый руль все таки.
Ездить то без проблем конечно будешь, если еще с автоматом возьмешь, но вот у вас в Москве сколько читал, как то негативно к правым рулям люди относятся в большинстве.
 
 Re: Покупка RAV 4
Автор: L i k a (---.112.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Да нет...Лучше пусть из Японии будет,всетаки какие-то документы будут к ней прилагаться(серв.книга,аукц.лист....)
...Так значит за 10-10500$ можно найти где-то только года 97????
Не старовата будет???! :)
 
 Re: Покупка RAV 4
Автор: romko [Tomsk] (---.dialup.tomsk.ru)
Дата:   давно

Нормально будет)
"Серв.книга,аукц.лист.." - ага и еще целый ряд наклеек на стойках дверей и на верхней передней панеле, а так же и сякен и порковчная наклейка. Эти все вещи делаю и клеют без проблемм и у нас тоже))))
Хотя у меня все это было и даже сервисная книжка не липовая, хм. по моему не липовая, правда аукционника небыло)))

А что с Японии то, Прибалты очень хорошо машины делаю, на совесть, у меня знакомый последний раз пригонял от туда ровер, классная машина скажу я вам, так и не увидешь что ремонт был, хотя вся бочина грит снесена была) Да и проверить же можно на угон.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024