RAV & CR-V

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 RAV & CR-V
Автор: ssk  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Народ подскажите что из сравниваемых машин морозоустойчивее RAV & CR-V. И у кого какой опыт по расходу горючки на них.
 
 Re: RAV & CR-V
Автор: нэтта (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Эта тема совсем не давно обсуждалась, просмотрите форум. А вообще рафик морозоустойчивее, и с заводом в холода у него дела лучше обстоят, а вот расход топлива меньше на СРВ.
 
 Объективно и просто
Автор: romko [Tomsk] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

!!!!!!!!!!!!!
 
 Фигня полная....
Автор: primus  (80.92.6.---)
Дата:   давно

АААбсолютно одинаковый расход, +- 0.5 литра, все зависит от того, КОГДА, ГДЕ, КАК и КТО ЕЗДИТ...
 
 Re: Фигня полная....
Автор: нэтта (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вполне возможно, что Вы и правы. Я же делаю выводы на основе реального собственного опыта, и опыта моих знакомых.
 
 Re: Фигня полная....
Автор: ovax  (81.2.51.---)
Дата:   давно

Надо учесть, что CRV потяжелее. Значит при равных расходах - дыижка на ЦРВ поэкономичнее получается.

Да и вообще, ЦРВ классом повыше, как мне кажется.
 
 Re: RAV & CR-V
Автор: TCH [Иркутск] (---.ppp.dsi.ru)
Дата:   давно

У любой Хонды траблы с заводом зимой, по сравнению с Тойотой.
 
 Re: Фигня полная....
Автор: primus new (---.xantic-ip.net)
Дата:   давно

Да креститься надо, если кажется....
Та же самая "балалайка" только с троллейбусным уклоном и непонятно подключаемым задом. Что бы рассуждать о каких то машинах, надо поездить на обеих, причем продолжительное время, а потом высказывать впечатления, а не догадки, что если потяжелее, то расход бензина меньше.... Бред какой-то....
 
 Re: RAV & CR-V
Автор: DAIMOND (---.primorye.ru)
Дата:   давно

СОГЛАСЕН С ПОЛНЫМ БРЕДОМ
 
 Re: Фигня полная....
Автор: ovax  (81.2.51.---)
Дата:   давно

Нервный очень, да ?

Я как раз на обеих и ездил(Видимо, в отличии от тебя). Поэтому и высказал своё мнение. А выражение "как мне кажется" применил потому, что это моё мнение, которое я никому,опять-таки в отличии от тебя, не хочу навязывать.

И заметь, я не применял выражений типа "балалайка с троллейбусным уклоном". И не использовал выражений типа : "балалайка с троллейбусным уклоном". Потому что людям, владеющим этими авто это будет как минимум обидно...

Хотел ещё много чего написать, но не стал. Кажется, ты просто дурак. Что на тебя время трарить.


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024