ПОЧЕМУ RVR ХАВАЕТ 19.5 ЛИТРОВ В ГОРОДЕ???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ПОЧЕМУ RVR ХАВАЕТ 19.5 ЛИТРОВ В ГОРОДЕ???
Автор: Игорь (---.ru)
Дата:   давно

В чем проблема понять не могу и кудесники наши , мать их , ни хнена не знают , у меня РВР спорт гир 1995 г.в. мотор 2 литра, автомат , постоянный полный привод, два распредвала, фильтра все поменял и свечи только поставил ВАЛЕО трех контактные они компрессию держат 22 очка , а в моторе компрессия 17,5 во всех горшках это нормально или много ? , электроника впорядке , лямда зонд поменял он работает , машина жрала 17,5 литров на сотку в городе(лью тока 95 от второго чето брякает клапа что ли) а трасса 12, у приятеля машина старше моей и она около 14 в городе укладывается,а в трассу до 10 от скорости зависит , я с дуру форсунки почистил машина минут 40 молотила , ну думаю зашибись , она еще больше жрать стала , теперь в городе 19,3 , а в трассу так и осталось 12 литров , это же не крузер стока хавать, я бы знал что такая байда дак сразу бы развелся на крузака , бензин не вода денег стоить а зачем переплачивать . ПОМОГИТЕ КТО НИТЬ , ОБЪЯСНИТЕ МНЕ КАК ПРОБЛЕМУ РЕШИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: ПОЧЕМУ RVR ХАВАЕТ 19.5 ЛИТРОВ В ГОРОДЕ???
Автор: Alexx (---.28.115.26.svwh.net)
Дата:   давно

Помниться кто то из ремонтников мне про катализатор какой то говорил, что если он накрываеться то начинает хавать немеряно.
 
 Re: ПОЧЕМУ RVR ХАВАЕТ 19.5 ЛИТРОВ В ГОРОДЕ???
Автор: Ant (---.dialup.ktk.ru)
Дата:   давно

Если это катализатор, то больше 140 он бы не разгонялся, я думаю причина в педали, убери ногу и расход изменится. Кстати про крузак - при среднем стиле езды 4.5 на карбе хавает все 25, при этом даже не икает! Так что круз на бензе - спорный вопрос.
 
 Re: ПОЧЕМУ RVR ХАВАЕТ 19.5 ЛИТРОВ В ГОРОДЕ???
Автор: Игорь (---.ru)
Дата:   давно

Если бы в педали дело было , я ее не топчу, у меня спокойный стиль вождения, торопиться особо не куда да и не разгонишься, улицы узкие и кругом "пакойники" за рулями сидят, по городу нормально принимает а вот по трассе вчера межгород ходил, около 130-140 шел не больше всю дорогу шняга больше не разгонишься , вот при обгоне вроде туповат что ли напедаль по сильней топнешь не сразу принимает с опозданием и как бы форсаж включается , типа как в пол педаль утопил, короче не знаю в чем проблема , но это не здоровая х-ня, далать недо че то вот только чего.
 
 Попробуй воздушок поменять
Автор: Антон (213.189.195.---)
Дата:   давно

мож засран да и вся проблема
 
 Re: ПОЧЕМУ RVR ХАВАЕТ 19.5 ЛИТРОВ В ГОРОДЕ???
Автор: alex (---.DSI.ru)
Дата:   давно

у тебя двиг 4G63? форсунки зря мыл после этого жрать будет всегда больше попробуй смени датчик который на системе охлаждения стоит он больше всего может быть виноватым отвечает за запуск и дозировку топлива стоит не так дорого можно на разборках купить.
Трудно описать какой у него вид короче он с двумя контактами если с него фишку снять должна лампочка чек энжине загореться вот его и меняй, хотя можно его на время сдернуть и посмотреть на расход или лучше сменить.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024