RVR

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 RVR
Автор: YVS63 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Когда давишь на газ, что-то начинает стучать... Говорят это "пальчики" или клапана. От чего это может быть??? И где можно починить машинку???
 
 Re: RVR
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

не знаю как у тебя, но у меня в этов ведре стучало абсолютно все, год с ним еба...лся, он мне все мозги вые...бал, а я ему все гайки. Вот уж машина была, неповезло с Большой Буквы. Хотя у знакомого был дизельный, он аж 1.5 года проблем не знал, пока по истечение этого времени машина не встала
 
 Re: RVR
Автор: YVS63 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да...последнее время он все чаще и чаще вы...... И чего делать-то?
 
 Re: RVR
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

продавать.

Стучит из-за херового бензина.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: RVR
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

машина по салошу просто блеск, это единственный в ней плюс.
Вообще, как у нас в приморье говорят, смысл следующий.
Когда ты вложил в митсуху первый рубль в ремонт, готовься вложить и первую тысячу.
 
 Re: RVR
Автор: ММС (---.nvkz.net)
Дата:   давно

НАРОД!!!! когда научитесь писать что за РВР по конкретнее???

У него же не один мотор ставится.

Что делалось в машине для устранения данной проблемы? что менялось, с чего началось!

Стучит значит детонация, либо бедная смесь, либо раннее зажигание!!!
 
 Re: RVR
Автор: MadMan  (---.kuban.su)
Дата:   давно

2 Notoriousdotcom, тебе видать просто не повезло с конкретной машинкой, при наличии головы на плечах, а не жоnы аппарат просто блеск, ну нет аналога Sports Gear ессно за такую цену.

MMC RVR Sports Gear Z, 4g63, AT
 
 Re: RVR
Автор: Сем [Челябинск] (217.151.224.---)
Дата:   давно

"стучит"-скорее всего детонация двигателя,из-за неправильно выставленного момента зажигания,коему не соответствует октановое число бензина.
А "пальчики или клапана"-это дилетанский подход.
Сначала попробуйте самое простое-залейте хороший 95-98 бензин.
Машина хорошая,при должном уходе,а не распиз-ве.

Удачи на дорогах!
 
 Re: RVR
Автор: stranger7777  (217.151.224.---)
Дата:   давно

Рассказываю. У меня такая же фигня на RVR с движкой 4g63.
Причём такая фигня проявляется на холодном двигателе, потом пропадает почти, если ездишь на 92 бензине и почти совсем, если на 95-м. 98-й ещё не пробовал, а надо... Кстати, на холодную, да ещё и с включеным кондеем бывает при нажатии на газ, вообще подглыхает, пока слегка газ не отпустишь. Я думаю, что всё дело в бензе и, как следствие, в форсунках (которые надо промывать) и бензиновом фильтре.
 
 Re: RVR
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Во-во, мой форсунки и проверяй надежность подсоединения всех воздушных шлангов.

Еще дастань сеточку из бензобака и прочисти!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024