в одном из бачков. Если он не поименован, проверь все, начиная от бачка омывающей жидкости (причем

RVR. загорелся индикатор "бачек с отверстием,оранжевый квадратный" что это? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Может все таки не бачек, а........
Автор: ВАЛЕРИЙ (---.stack.ru)
Дата:   давно

ну прямоугольник .
 
 Re: Однозначно упал уровень.....
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

в одном из бачков. Если он не поименован, проверь все, начиная от бачка омывающей жидкости (причем их может быть 2-а), тормозухи, масла, расширительный радиатора. Короче все бачки.
Второе-проверить, не отлетел ли штекер от такого бачка. Я думаю, что это может быть либо расширительный либо омывательной жидкости.
Трудно сказать, но советую просто проверить все. У меня как-то был Краун с компьютером на японском языке. Через год я разбирался в половине выскакивающих надписей, чем поражал знакомых. Правда они сразу успакаивались, когда я им сказал, что я их не читаю, а росто помню, что они означают.
 
 Влад ты рисунок получил?.....
Автор: ВАЛЕРИЙ (---.stack.ru)
Дата:   давно

Влад ты рисунок получил?
 
 Re: Влад ты рисунок получил?.....
Автор: коПЕРНИК (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

зайди на сайт любителей явров в сибири.Там есть.
 
 Re: RVR. загорелся индикатор "бачек с отверстием,оранжевый квадратный" что это?
Автор: nobody  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Лампа сигнализации о низком уровне жидкости в бачке омывателя фар.
Если всё заполнено - может датчик заело или провод коротит.
 
 Всем спасибо разобрался ,датчик омывателя фар заел.
Автор: ВАЛЕРИЙ (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

ппп
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024