контрактный мотор RVR.4G63,РЕМОНТ ИЛИ ЗАМЕНА

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 контрактный мотор RVR.4G63,РЕМОНТ ИЛИ ЗАМЕНА
Автор: sobaka (---.starlink.ru)
Дата:   давно

УСТАЛ УЖЕ БОРОТЬСЯ ,ВО ПЕРВЫХ ЖРЕТ МАСЛО НЕ ПО ДЕТСКИ,НА 1000 МОЖЕТ ДО ПОЛУТОРА ЛИТРОВ СОЖРАТЬ,НО КОМПРЕССИЯ ДО ПОСЛЕДН ВРЕМЕНИ ПРИСУТСТВОВАЛА,ЛАДНО ЖРЕТ И БОГ С НИМ,КАК ГОВОРИТСЯ НАДО ГОТОВИТСЯ ,ДАЛЬШЕ ХУЖЕ НАЧАЛО КОЛБАСИТЬ ДВС ,ФОРСУНКИ МЫЛ,СВЕЧИ ОРИГИНАЛ У ДИЛЕРА БРАЛ,СЕГОДНЯ ПО МОЕМУ ПРИЕХАЛ НА ТРЕХ ГОРШКАХ,ИЗ ТРУБЫ ЛЕТИТ СРАНЬ КАКАЯ ТО,ПОХОЖА НА КОНДЕНСАТ,АНТИФРИЗ НА МЕСТЕ,С ТЕМПЕРАТУРОЙ ПОРЯДОК,МЕТКИ ВСЕ НА МЕСТЕ,БАЛАНСИРН ВАЛЫ ПОРЯДОК ТОЖЕ,ВООБЩЕМ В РАЗДУМЬЯХ
КАПИТАЛИТЬ,ИЛИ КОНТРАКТНЫЙ ВЗЯТЬ,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,ГДЕ БРАТЬ ,СКОЛЬКО СТОИТ,ЖИВУ В МОСКВЕ
 
 Re: контрактный мотор RVR.4G63,РЕМОНТ ИЛИ ЗАМЕНА
Автор: MadMan  (---.kuban.su)
Дата:   давно

Аналогичная проблема, большй расход масла, поддымливание (особенно на горячую когда долго поработает на холостых), вот не знаю как быть, ремонт дорог и неизвестно каков будет результат, буду наверное продавать и брать новее годом, а вообще аппарат конечно супер - пока не вижу ему замены.

MMC RVR Sports Gear Z, 4g63, AT
 
 Re: контрактный мотор RVR.4G63,РЕМОНТ ИЛИ ЗАМЕНА
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Контрактный мотор мне обошелся в 650 у.е., Кемеровская обл.
Никакой капитальный ремонт не ляжет в такой бюджет.
Поставил мотор, даволен. Правда для начала поменял все ГК, т.к. на старом моторе они были новый, а на контрактном залегли из-за долгой стоянки. Но пощелкивали только на холодную.
 
 Re: контрактный мотор RVR.4G63,РЕМОНТ ИЛИ ЗАМЕНА
Автор: LAW [Казань] (---.telebit.ru)
Дата:   давно

Ремонт в 650 $ конечно не обойдется, дороже будет, но и контрактный двиган надо доставить и заменить. Все может вылиться в сумму равную ремонту. А если у тебя еще ни чего не полетело (застучало и т.п.), то поменять вкладыши и кольца не так уж и дорого.

у меня ММС Галант двиган 4G63 вылетел вкладыш баланс. вала раздолбал посадочное место и вал пожрал. Купил вкладыши рем. размера на авиационном заводе расточил посадочные места. Сейчас надо с валом что-то решать, хочу найти б/у с нужными размерами, новый дорогой.

ММС ГАЛАНТ 4G63, Е55А
КАЗАНЬ.


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024