Двигатель 4G63 можно сказать лутший у ММС , а разговоры что он неимоверно жрет масло и топливо даже

RVR: покупать или нет? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: RVR: покупать или нет?
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Двигатель 4G63 можно сказать лутший у ММС , а разговоры что он неимоверно жрет масло и топливо даже смешно слушать, так же и про устойчивость RVRа , на льду он ведет себя не хуже ЭВО, все дело в ПРОКЛАДКЕ. Самое слабое место это АКПП, поэтому лутше брать на МКПП, т.к. механика у ММС обна из лутших.По салону и кузову трудно найти что то конкурентно способное RVRу.
Лутшая комплетация на мой взгляд : Н SG 4G63T МКПП.
 
 Re: RVR: покупать или нет?
Автор: космонавт  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

то kill, молодец объективно, но про АКП могу сказать что с 96 года на Явре стали ставить доработанные(даже не типтроник), и на свежих авто(после 96)особых замечаний по автомату я не слышал.

поменьше эмоций,включите голову.
 
 Re: RVR: покупать или нет?
Автор: panteley (80.92.195.---)
Дата:   давно

Купил РВР около года назад, с тех пор постоянно слежу за отзывами и вообще за мнениями об этой модели. Вывод: как выберешь машину, так и будешь на ней ездить. Поскольку я небольшой специалист в общей диагностике авто, попросил сделать это своего знакомого, которому доверяю. Когда его отправлял за машиной во Владик, попросил подобрать что-нибудь типа Чайзера, Марка 97-98 гг, но денег не хватило, он убедил взять РВР 97г, 4G63, МКПП, HSG, о чем я сейчас не жалею ни сколько. Продавать пока желания нет, хотя когда пригнали, думал покатаюсь полгода и продам. А сейчас нет, уж очень она мне понравилась. За все время эксплуатации, только резину заменил на зимнюю и масло. Правда сейчас погоню переднюю подвеску перетрясать, какой стук надоедливый появился с левой стороны. И что кричат везде запчасти дорогие я что-то не заметил, цены как на другие машины.
Так что рекомендую, только выбор должен быть тщательный, обязательно беспробежный вариант, коробка механическая.
 
 Re: RVR: покупать или нет?
Автор: AL11 (212.91.196.---)
Дата:   давно

у меня Шариот 91 года уже 3 года гоняю (это тот же РВР почти, только больше.. типа Одиссея), машина очень нравится, проблемы только в прокладке, т.е. во мне :) Топил 2 раза, ездил без декстрона в автомате (потом залил и до сих пор ездит), вообще удивляюсь, как моя машина меня терпит :) Но я ее уже начал любить и уважать - не суюсь в реки, не гарцую по бардюрам.... А ведь она у меня все это пережила :)
 
 Re: RVR: покупать или нет?
Автор: космонавт  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Ну вот уже что-то,появились отзывы реальных владельцев,а то всё с чьих-то слов,даже обидно за марку,хотя я не заядлый митсубисивод. Появятся деньги с лёгкостью поменяю на Прадика(или Паджерика?) или X-trail, но ипсум-гая точно не возьму.

поменьше эмоций,включите голову.
 
 Re: RVR: покупать или нет?
Автор: ola (---.imce.ru)
Дата:   давно

...только вопрос так и не выяснен - брать или не брать...
у всех свои мнения.... :-((
 
 Re: RVR: покупать или нет?
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Вот и я тоже уже второй месяц терзаюсь - IO, HRV, RAV4 ну и ЯVR-Х3 конечно.
РВР очнь нравится (дизайн, чумовая динамика, салон тоже нормальный), но пугает дефицит и дороговизна запчастей (особенно кузовных), а также расход бензы (16-20 литров).
Единственное что могу сказать, что единственной достойной внимания модификацией РВР является sport gear x3 с 4g63 и турбиной. Всё остальное - ИМАХО просто мыльницы не достойные своих цен.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: RVR: покупать или нет?
Автор: Stoun man [Дело было, не в Бабине. Рас""дяй, сидел в кабине.] (---.stl.ru)
Дата:   давно


космонавт:::






Слышь, ну других критиковать у тебя неплохо получается,
сам то хоть для приличия чего не будь сказал, а?
 
 Re: RVR: покупать или нет?
Автор: крот (212.96.217.---)
Дата:   давно

Всем привет ! У меня sport gear 4 д 68 (дизель) с 2001 года в эксплуатации, 1995 год выпуска. Прошёл многое на этой машинке, проблемы конечно бывают (свечи накаливания, передняя подвеска и другие косяки). Но в целом впечатление очень хорошее !! Продавть не собираюсь. Кореш у меня брал такую же, поездил 3 месяца - стала сыпатся продал - ругается на машину. Короче - нравится мне эта машина!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: RVR: покупать или нет?
Автор: Сергей из Самары  (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

РВР в принципе нормальное авто. Сам юзал год и 48тык(4G93, пер. привод, модификация Z) и братишка жены СГ 2 года. Подвеска очень надёжная. Самое слабое место в ней - подушки передних рычагов, которые стоят около 20 баков(в Самаре) и меняются с помощью гаечного ключа, кувалды и известной всем матери за 20-30 минут на яме. В дальнейшем напоминают о себе не часто. АКПП лично у меня проблем не имела, заливал её Кастролом Трансмакс Z, брательник лил декстрон, через месяц после продажи на его СГшке АКПП сдохла. Мой пепелац успешно пробегал ещё больше года после продажи, потом в него въехали дальше не знаю. Сдвижная дверь нареканий не вызывала, просто иногда смазывались направляющие. Периодически дохли лампочки в стопарях, а сигнализации об их неисправности нет. НА СГ часто гремит подвес запаски, смазка и регулировка помогают, но не надолго. Внутри замечаний два. Не очень удобно открывать сдвижку изнутри и второе - панель и панели дверей какие то очень жёсткие по сравнению с например Тойотами. Зато клиренс и незамечание кочек на высоте, как впрочем и дизайн.

Сергей
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024