RVR, 98 года,V=1.8 !! Ваше мнение!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 RVR, 98 года,V=1.8 !! Ваше мнение!!
Автор: Тимур [Железногорск, Красноярский край] (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Мужики заказал со Владика! Едет поездом! Сижу жду и думаю какое чудо меня ждет и какие проблемы я себе прикупил!!!
Кто что может скажите буду рад прочесть любой отзыв!!!
RVR V=1,8, 98 год, новый кузов, автомат, привод передний!!!
 
 Re: RVR, 98 года,V=1.8 !! Ваше мнение!!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Поздравляю! О иашине сказать ничего не могу, но желаю, чтобы все было нормально. Тимур, расскажи как долго тянется период от доставки до владика до отправки поездом.
 
 Re: RVR, 98 года,V=1.8 !! Ваше мнение!!
Автор: Тимур [Железногорск, Красноярский край] (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Пока не знаю! Её мне завтра отправят из Владика ко мне! Я живу в Красноярске! Как придет напишу! Денег попросили 230тысяч деревянных!!! Не знаю дорого или нет! Но меня цена устроила у нас в городе она нормальная!
 
 Re: RVR, 98 года,V=1.8 !! Ваше мнение!!
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Поздравляю с приобретением. У меня RVR 1997 года переходного кузова, 1.8 4G93, передний привод. У меня он с июня 2003 года. Меня машина полностью устраивает, а жена так вообще ее полюбили (хотя до этого машин было много). По поводу двигателя скажу что это самый простой двигатель у Митсубиси и например расходников при замени ГРМ других непотребуется. Удобный доступ к масленому и топливному фильтру. Отсутствие 4 везде меня тоже не сильно беспокоит, во всяком случае при поездке на море заезжал на песок точно также как все джипы. Зато расход топлива очень экономичный город -8,5 литров, трасса -7,5 литров на 100 километров. Салон спальный, полностью раскладывается и спать в машине довольно удобно (с чем сравнивать есть, предыдущий был ТАУН АЙС). Задние сидень легко убираются, что позволяет перевозить много груза причем объемного. Посадка довольно высокая, поэтому обзор большой. Единственное что можно сказать в минус (хотя кому как), что на задние сиденья могут сесть только два человека (удобно). Хотя у нас у друзей у всех машины и перевозить много народу неприходилось. Менять машину в ближайшее время даже и не думаю (хотя другие менял часто). Удачи на дороге.
 
 Pirat. Спасибо за поддержку!!
Автор: Тимур [Железногорск, Красноярский край] (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Спасибо!!
не многие меня поддержали ввыборе вот и обратился к людям реально пользующимся этим авто!!! Рад слышать мнения знающих людей!!
Как придет мой Красавчик все напишу про него а то вдруг кто тоже сомневается как я !!!
 
 Re: RVR, 98 года,V=1.8 !! Ваше мнение!!
Автор: AL11 (212.91.196.---)
Дата:   давно

Пират, по-моему, самый простой и надежный двигатель у ММС - это 4G63? ;)

Который стоит у меня в Шариоте 91 года :)
 
 Re: RVR, 98 года,V=1.8 !! Ваше мнение!!
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Al11 И чем же двигатель 4G63 проще? Просто у меня как у простого Дальневосточника перебывало машин наверное 10 и все разных марок. Поэтому и двигатель 4G93 я сравнивал с теми что у меня были. А вообще мне нравятся Митсубиси, что бы о них не говорили. Да и во Владивостоке их предостаточно процентов 30 наверное. Сугубо мое мнение.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024