Raum

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Raum
Автор: Тарзан (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Почитал отзывы местные. Вопросы остались.
Так и не понял - есть модификация 4вд?
Как по грязи идет? Ну типа как на низах тянет?
Дорожный просвет какой? Хотелось бы не менее 16-17 см.
Иногда езжу далеко (5-6 тыс. км.) - удобно все-таки или нет?

Владельцы Raum, помогите советом.
 
 Re: Raum
Автор: Тарзан (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

И еще, багажник - удобно ли пользоваться и какой объём?
 
 Re: Raum
Автор: AGEL (195.68.139.---)
Дата:   давно

Модицфикация 4WD есть , кухов EXZ 15 (переднеприводные 10).
По грязи идет абсолютно спокойно (конечно не по тракторной колее) ,
на низах тянет нормально.
Просвет15,5. Багажник удобно открывается (распахиватся направо) ,
объем естественно небольшой (машина четырехметровая) , но есть удобный поддон для мелочи.
Это городская машина , для дальних перегонов мне кажется она не очень подойдет.
РАУМ 4 WD 99 г.
 
 Re: Raum
Автор: Техник  (---.users.mns.ru)
Дата:   давно

Полностью согласен, хотя гонял на ней с Питера и на юг и на урал,
но машина городская,
комфортная скорость 0-140 км/ч. больше- движка сильно напрягается.
 
 Re: Raum
Автор: Южный  (---.tfsgroup.ru)
Дата:   давно

Машина - идеал для города. Багажник удобный, но не очень объемный.
Хотя с чем сравнивать. Помниться покупал телевизор соньку 29-тую, так таксист в свою 2104 ели втиснул, а на днях хлам с балкона вывозил, все запихал в эту коробку из-под TV и вошла в RAUM как миленькая.
Выше 120 км/ч не езжу, боюсь что снесет нафиг. Я так понял для япов это типа таврии для нас.
Тарзан, как поживаетНаташка Королёва?
 
 Re: Raum
Автор: Тарзан (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Спасибо.
2 Южный.
Я совсем не тот Тарзан.
Мой ник в этой конфе занят. А 3 недели назад на озере прыгал с тарзанки и о корень торчащий пол задницы себе оторвал. На работе меня теперь Тарзан зовут. Вот и взял такой ник ;)
 
 Re: Raum
Автор: Кекс (---.233.mteleport.ru)
Дата:   давно

Купил такую игрушку в феврале 2003-го.
Перегон около 6000 км. На счёт обёма салона - обширнейший (понравилось, что он ка-бы выгнут наружу кузова, а не как у всех теперь делают внутрь салона. При перегоне вёз пять компов в упаковках и бутер всякий!!! Умудрялся раскладывать сиденья и спать вытянувшись! Участками приходилось двигаться при t -54 пришлось лишь картонку на радиатор приложить. Печки хватало. Но для задних мест всётаки маловато (зимой задние пасажиры жалуются нет потока наноги). Еконмичная. На осфальте держится отлично. На гравийке улетел в кювет через крышу. Вертится также как НИВА через нос. Очень понравилась коробка передач. Оченно грамотно спроектирована - при 100 км/ч делаешь "кикдаун" и совершаешь обгон как стоячих (и это при всего 1400 см3).
Вообщем машинка хорошая, красивая, но для города. Подвеска очень слабенькая. Стойки попробил пока гнал. Поставил Коябу. ГУР слишком уж чувствтельный. И ремонт шибко дорогой - их ведь пока ненабили :-)
Ни пуха....




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024