Re: Машина парадоксов и загадок. Уууууууууу ЧАСТЬ 2

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Re: Машина парадоксов и загадок. Уууууууууу ЧАСТЬ 2
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Да меня просто интересует целесообразность этой процедуры по влазиванию туда. Может самому забраться, кажется там не сложно поддон сдернуть, ну попарюсь дденек... правда там похоже он на герметике висит. Придеся похоже так же делать.
И с расход убивает.. ну блин 14 литров. Без прогревов ночных.... ;(((

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Машина парадоксов и загадок. Уууууууууу ЧАСТЬ 2
Автор: Jap  (---.183.3.42.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

сложного ничего нет, также аккуратно на герметик соберешь
фильтр вним.осмотри промой и проду сжат.воздухом и ..легонько торцом постучи бывает шлам изнутри выходит...

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Машина парадоксов и загадок. Уууууууууу ЧАСТЬ 2
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Jap: Спасибо за советы, как потелеет - полезу, слажу, посмотрю что там плавает в поддоне.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Машина парадоксов и загадок. Уууууууууу ЧАСТЬ 2
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

мне вот интересно как масло оттуда достать. Я придумал уже фишку с емкостью и пылесосом... в емкость трубку, сделаю гермитично, пылесосом буду высасывать воздух - масло туда пойдет.. ну это понятно. Но вот трубкой я что там со дна могу высосать... как потом это обратно все заливать, а вот новый декстрон лить нет денег. И по лету его менял, он даже 6 тыс не откатал. И все ли я малсо таким сопсобом извлеку... вот

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Машина парадоксов и загадок. Уууууууууу ЧАСТЬ 2
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

все масло не извлекешь полюбому, оно внутри коробки и в гидротпансформаторе останется. максимум литра 3-4 сольёшь. рекомендую потом всеж нового залить. заливать по количеству слитого через щуп (с помощью воронки и такой то матери). если надо попробую найти воронку специально для этих целей (она с гофрированным шлангом, чтоб декстрон не проливался).
 
 Re: Машина парадоксов и загадок. Уууууууууу ЧАСТЬ 2
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Андрей (Новосибирск) Я думаю, что если удастся пылесосом все это извлечь, то и затолкать обратно тем же способом я думаю не должно составить проблем. А за новый декстрон... опять отдавать столько таньге... блин... я не готов... мне просто сеточку проверить.
 
 Re: Машина парадоксов и загадок. Уууууууууу ЧАСТЬ 2
Автор: DoLpHiN [р.Башкортостан, г. Салават] (---.snos.ru)
Дата:   давно

А у меня там штука така длинная прикручена, типа подушки, что-ли. Её снимать надо чтобы поддон снять?

________________________________________
Mazda Demio, 1999, DW5W, B5 1498, 175x70 R13
 
 Re: Машина парадоксов и загадок. Уууууууууу ЧАСТЬ 2
Автор: Bagz (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

4 болта держат ее на кузове и 4 болта держат на ней двигло... так что под дивг надо упор ставить перед ее снятием...


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024