А почему перестали выпускать Rocky?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 А почему перестали выпускать Rocky?
Автор: Nathan  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Кто-нибудь знает об этом? И кто что думает?
 
 Re: А почему перестали выпускать Rocky?
Автор: 100 (---.iks.ru)
Дата:   давно

роки машина хорошая ..но паркетные джипы рав 4 и си эр ви прикончили этот агрегат ..в 1997 году продажи в месяц были на уровне 15-20 машин ..слабый спрос был обсловлен достаточно высокой ценой ..для такого класса .. а потом трех дверые машины ..при том что в японии стабильная прибыль населения и культ семьи ..обречены .. Но у Руджера показатль был еще хуже ..7-10 машин в месяц ..нет спроса ..нет производства ..То же самое могу сказать и про Вероссу ..
 
 Re: А почему перестали выпускать Rocky?
Автор: Nathan  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Но ведь Роки - не паркетный джип? Просто японцам пофиг, у них хорошие дороги, я правильно понимаю?
 
 Re: А почему перестали выпускать Rocky?
Автор: Борисович  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А хрен их знает, узкоглазых, почему перестали выпускать... На смену Роки пришел Териос... Изменились требования к машинам, вот они и "опоркетили" старичка...

-=New Wave Radio Forever.=-
Daihatsu Rocky.
 
 Re: А почему перестали выпускать Rocky?
Автор: дим (81.2.15.---)
Дата:   давно

Значит мы являемся хозяевами раритетов. Жаль что сняли с производства- машина хорошая.
 
 Re: А почему перестали выпускать Rocky?
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

у меня такое ощущение интуитивное, что япы начинают халтурить. Дороги у них хорошие, машины по 10 лет у них, наверное, редко кто гоняет... Вот и начинают выпускать непонятно что вместо крепких, как танки, агрегаты.
Один пример: новые Крауны - не рамные, а "полурамные". Другой - тот же Рокки, реальный джип. И т. д. Много раз слышал, например, что в квадратном кузове Прадо лучше были и т. д.
 
 Re: А почему перестали выпускать Rocky?
Автор: Nathan  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Да однозначно лучше в квадратном, хотя бы из-за внешнего вида. Что за голубоватые закругленные края? Это джип или мыльница?! :)

А есть здесь владельцы Роки? Что-то я почитала про Эскудо, и как-то мне расхотелось его брать. Приглядываюсь к Роки... как он в обслуживании? Сколько на него в месяц уходит при режиме - работа-дом-работа и иногда на природу?

Как у него с ремонтом? Запчасти, сменные - это все без проблем или с проблемами?

Спасибо.
 
 Re: А почему перестали выпускать Rocky?
Автор: дим (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Роки 93 владею недавно, статистика еще не набралась.Проехал пару тысяч, первое впечатление- машина для души. Но я брал конкретно для выездов на охоту-рыбалку. Для города- другая машина (универсал 4ВД).
 
 Re: А почему перестали выпускать Rocky?
Автор: Nathan  (---.stl.ru)
Дата:   давно

На охоту-рыбалку я не собираюсь, смысла в них не вижу. Но меня интересует проходимость этой машины, поскольку я занимаюсь фотографией, и иногда нужно забираться достаточно далеко.

Я думаю, что Rocky серьезнее Escudo в плане проходимости?
 
 Re: А почему перестали выпускать Rocky?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

В паре японских городов был - траков практически не видно. Да и зачем там они? Спрос, однако..
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024