Отзовитесь владельцы S-mx*ов

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Отзовитесь владельцы S-mx*ов
Автор: S-mx (---.reso.ru)
Дата:   давно

Привет всем !!!!!!!!!! Хонда это круто ......... Владельцы Смыксов давайте ... общаться и собираться ....... если такие есть то пишите сюда !!!
 
 Re: Отзовитесь владельцы S-mx*ов
Автор: GURU_nvkz (62.231.168.---)
Дата:   давно

Я владелец этого японского ЧУДА!!! как общаться будем...? и где соберемся...?
 
 Re: Отзовитесь владельцы S-mx*ов
Автор: S-mx (---.reso.ru)
Дата:   давно

Давай завтра (В пятницу 04.03.2005) на краснопресненской набережной За экспоцентром (это где вход в экспоцентр со стороны набережной ) ,там увидеш большое количество авто там ... и я там буду в 10 вечера Ты меня там найдешь .... я туда наверно еще друга привезу у него тоже Это Японское чудо есть !!!!
 
 Re: Отзовитесь владельцы S-mx*ов
Автор: laa (---.11881.khb.client.kht.ru)
Дата:   давно

народ попался комплект стоек с пружинами на СМХ абсолютно новые - если кому интресно - отдам намного дешевле чем в Японии
 
 Re: Отзовитесь владельцы S-mx*ов
Автор: S-mx (---.reso.ru)
Дата:   давно

Народ в пятницу я собрал 3 S-mx"a !!!! Народ если у вас есть S-mx давайте отписывайте сюда ..... Очень хочеться собрать еще народ на этих чумовых коробочках !!!!!!
 
 Re: Отзовитесь владельцы S-mx*ов
Автор: mario 21 (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А чё вы в Крылатское не подъехали со своими чудами,
интересно посмотреть, у нас не одного не было :-(
 
 Re: Отзовитесь владельцы S-mx*ов
Автор: S-mx (---.reso.ru)
Дата:   давно

Я работал ..... я очень сам хотел !!!! На другую встречу обязательно приеду !!!! Мне самому охота пообщаться с народом ....... Так что буду ждать новой втречи !!! 3 s-mx"а я привезу !!!
 
 Re: Отзовитесь владельцы S-mx*ов
Автор: GURU_nvkz (62.231.168.---)
Дата:   давно

Блиин, обыдна... Вы все из Москвы, я вот из Сибири, г. Новокузнецк, а так бы с удовольствием пообщался с владельцами этих ОРИГИНАЛЬНЫХ машинок, да и себя показал, у меня обвесик стандартный и литье хромированное на 17, симпатичный холодильник ( друзья прозвали так из - за квадратной формы и белого цвета ) 8))

У нас их в городе я насчитал около 7 - 8 штук!
 
 Re: Отзовитесь владельцы S-mx*ов
Автор: S-mx (---.reso.ru)
Дата:   давно

У нас в Мрскве их около 10 штук наверно !!! Трудно сказать .... Я вот с одим владельцем познакомился на трассе а другую другую друг купил .... у нас 2 штуки во дворе стоит все ходят а@!#$ают !!!!! А у меня Она Оранжевого цвета . Сейчас поставлю новый обвес на нее заказал его и вот не давно привезли !!!! Так что у меня 2 обвеса уже ... И тоже 17 котки на хроме !! И музыка на ..... я сам в шоке если посчитать !!! Я сам очень доволен этой машинкой !!!! Она супер !!! И все супер ...




Да будет с тобой сила ХОНДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
 
 Re: Отзовитесь владельцы S-mx*ов
Автор: mario 21 (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Слушай, S-mx, я тебя походу видел на 4 магистральной,
у тебя оранжевый вагон тонированый и шильдики золотые,
базара нет, тачила супер :-)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024