Стоить ли гнаться за комплектацией S20 у Форестера? - Subaru Forester

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Стоить ли гнаться за комплектацией S20 у Форестера? - Subaru Forester
Автор: L.U. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Всем добрый день.
Начинаю поиск атмо Форестера 98-99г. на аукционе. Я так понимаю у нетурбовых идут 2 комплектации - С20 и S20. Вторая лучше, судя по каталогу на этом сайте. Выбор Форестеров большой, даже очень, выбрать есть из чего. Так вот, стоит ли искать S20, большое ли отличие от С20, тем более, что мой любимый люк на всю крышу встречается в любых комплектациях? Есть ли разница в материале салона, в подогревах сидений/щеток, в аудиоподготовке (у S20 вроде 4 колонки+4 пищалки), другие отличия?

Заранее благодарен за любые комментарии.

Дмитрий.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Стоить ли гнаться за комплектацией S20 у Форестера?
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

лучше тогда S/20 LTD помойму я ее смотрел по комплектации на много интересней и седенья как на T/tb и подогревы ,но наверно не на всех
 
 Дима, ищи с понижайкой
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

с демультипликатором.
Очень пользительная вещь в наших условиях.
С20 самая дешевая комплектация.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Стоить ли гнаться за комплектацией S20 у Форестера?
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

С20 не намного дешевле чем S20, а точнее совсем не заметишь разницы, а удовольствие разное.
Например есть литье или нет, есть противотуманки или нет(для Форестера очень актуально), велюровый салон или нет. Т.е. то что лучше то все есть по умолчанию в S20. А в C20 может стоять только как опция.
Поэтому когда искал атмосферный C20 и не рассматривал. Если присмотреться к статистике, то в принцыпе купить атмосферник сложенее чем турбо, но среди атмосферников не так и много C20, в основном S20.

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Стоить ли гнаться за комплектацией S20 у Форестера?
Автор: Midas [Москва] (62.231.21.---)
Дата:   давно

Я атмосферник искал месяц, как раз такой как и Levin User.
Неделю назад купил S/20LTD. По комплектации у меня сложилось мнение что S/20 и С/20 отличаются тока оплёткой руля, на самом деле надо смотреть каждую машину отдельно, т.к. в неё обычно много чего как опции пихают. Я вот хотел красивую ручку на заднюю дверь, а не получилось. Ещё я понял что машины могут отличаться по комплектации в зависимости от климатической зоны в которой юзаются. Так мне сказал один очень уважаемый человек на этом форуме, но вот чем они отличаются я не понял.
Мой совет: смотреть все версии атмо фориков и переводить досконально аукционники.
На TV/DVD, вестись не стоит, так как такие тачки уходят значительно дороже, а прибамбасы на скорость не влияют, вот и получится что тачка может быть не ахти но зати с телеком.
И вообще в последний месяц цены на Атмо Форики существенно поднялись - спрос видимо высокий.
Так что успехов в поиске.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Стоить ли гнаться за комплектацией S20 у Форестера?
Автор: L.U. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

S/20?LTD - это, конечно, здорово, но уж очень редко встречается, судя по аукционной статистике.

Насчет демультипликатора - это вроде только на мех. трансмиссии встречается? Тогда мне не подходит, после долгих раздумий и разговоров с женой (ей тоже ездить на будущей машине, когда я в командировке или на рабочей авто) решил брать автомат. Поэтому то и отказался от Датсуна/Хайлюкса, я их только на механике воспринимаю.

А вообще спасибо, убедили, буду искать S20 или S/20 LTD.

Кстати, Форестер по японски будет вот так - ?????.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Стоить ли гнаться за комплектацией S20 у Форестера?
Автор: L.U. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот блин, иероглифы не вставляются, точнее вставляются в виде ???. Обидно.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Стоить ли гнаться за комплектацией S20 у Форестера?
Автор: Midas [Москва] (62.231.21.---)
Дата:   давно

Да нифига не редко, почти все S/20 это лимитед. Просто в статистику это не попадает. Посмотри статистику на www.pravto.ru, там правда надо тоже все подряд форики просматривать, так как бывают глюки.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Стоить ли гнаться за комплектацией S20 у Форестера?
Автор: Djlf (62.105.5.---)
Дата:   давно

Недавно приобрел Форик 2000 г. S\20 с аукциона изучал цена на атомосферники очень досконально и скажу, что цены на аукционах на модели S\20 и C\20 практически не отличаються. Однако комплектация в S\20 гораздо круче и дело не только в кожанном руле Momo который на С\20 не ставиться. Гораздо лучше акустика, есть литые диски, отделка салона качественее, есть противотуманки. Поэтому однозначно надо покупать S\20.
Еще одно дополнение по поводу люка на форике, хотя он есть в дополнительных опциях, на всех фориках, однако купить атмосферный форик с люком практически нереально, в основном люк ставят на турбоверсиях. Поэтому шансов купить атмосферник с люком очень мало
 
 Re: Стоить ли гнаться за комплектацией S20 у Форестера?
Автор: Serginio (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Насколько я знаю люк на S/20 в стандарте, на С/20 - опция


атмоФорик 98
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024