SE Saloon G - самая полная комплектация у Короллы? А где "климат" !? - Toyota Corolla

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 SE Saloon G - самая полная комплектация у Короллы? А где "климат" !? - Toyota Corolla
Автор: Sky1 (212.96.198.---)
Дата:   давно

Каталог перерыл - не понял чем отличается просто SE от SE Saloon G.
По каталогу климат - контроль вроде в G комплектации должен быть, на фото весь салон обсмотрел не нашел я его, что не ставили его на Королки?
Кто владеет такой комплектацией - поделитесь есть "климат" или нет!
Спасибо.
 
 Re: SE Saloon G - самая полная комплектация у Короллы? А где "климат" !?
Автор: Sky1 (212.96.198.---)
Дата:   давно

Королловоды ау-у-у...
 
 Re: SE Saloon G - самая полная комплектация у Короллы? А где "климат" !?
Автор: Алексий (---.vtc.ru)
Дата:   давно

А ты уверен что в каталоге фотку ты смотрел именно SEG комплектации? У меня SElimited климата нету, есть только положение "авто" на управлении вентилятора.
 
 Re: SE Saloon G - самая полная комплектация у Короллы? А где "климат" !?
Автор: Sky1 (212.96.198.---)
Дата:   давно

Да фотку смотрел не в каталоге, а фото машины которая продается и вот у неё комплектация SE G и не нашел я на панели кнопок управления"климатаом", хотя в каталоге написано, "full auto" - что означает присутствие оного.
Кстати у тебя положение "авто" и должен быть климат, ставишь нужную температуру, жмёшь (поворачиваешь на) "авто" и климат-контроль должен сам поддерживать заданную температуру (по крайней мере у меня на Чэйзере так), если у тебя нет этого то зачем положение "авто" ?
 
 Re: SE Saloon G - самая полная комплектация у Короллы? А где "климат" !?
Автор: Алексий (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Так если температура на улице не кардинально отличается от той что устанавливаю, а когда ставлю "авто", а на улице температура далека от установленной то он начинает дуть на максимум, а не постепенно, поэтому я и решил что нет у меня климата. Может он у меня сломался?
А вообще если настоящий SEG салон, а не наклееный шильдик, то ещё должна быть электрорегулировка сиденья, ионизатор, сзади на полке колонки, и много добряков всяких, даже аирбэки видел в SEG.
Удачи в выборе ;)
 
 Re: SE Saloon G - самая полная комплектация у Короллы? А где "климат" !?
Автор: Sky1 (212.96.198.---)
Дата:   давно

Так и должно быть - если ставишь напрмер на 25С, а на улице холоднее то он и будет дуть во всю - его задача быстро создать заданную температуру и потом поддерживать её. Вот зимой дверь открою - "климат" сразу это дело сечет и дуть начинает во всю ивановскую ;-)
Спасибо будем дальше разбираться ;-)
А по этой машинке - АБС, 2 AirBAG, ст. подъемн., гидроус., противотум., вот только не разобрался пока с "климат - контролем". ;-)))
 
 Re: SE Saloon G - самая полная комплектация у Короллы? А где "климат" !?
Автор: NickAM  (80.237.109.---)
Дата:   давно

Климат на машины данного класса не ставиться!
Есть только автоподдержание заданной температуры.

Удачи на дорогах!
Nick.
_______________
Nissan Mistral




Карта форума - Общий форум


Toyota Corolla
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024