SIR во дворе

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 SIR во дворе
Автор: Vlad_ (---.cnt.ru)
Дата:   давно

я понимаю - для вас - это не в диковинку - но в Москве торне увидать можно очень редко особенно сир или сирт, я думаю даже порши часче попадаются.

Показываю сегодня жене картинки с сирами и сиртами аукционнные и пробежные .... она меня отшивает и говорит что на рисунках (фото) неинтересно смотреть. выходим с ней в магаз - и что вы думаете - ??? под подъездом стоит абсолютно "свеженькая" сир...... синяя, немного пыльная , еще с надписями на лобовухе ....ммммммммммммм
Не разрешила мне жена с хозяином пообщаться .... сказала в другой раз - и без меня ..... - замечательная тачила .....
хоть я и хотел изначально сирт, я чувствую что мне уже стало без разницы брать сир или сирт ..............КАКАЯ КРАСАВИЦА !!!!! Надо с хозяином пообщаться ... может кто подскажет чего спросить у него что бы не показаться навязчивым, и узнать как можно больше ...???
а то я как то не подходил еше к людям на улице ...
 
 Re: SIR во дворе
Автор: lukas (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

подходишь и спрашиваешь....не захочет отвечать сразу отошьёт...
 
 Re: SIR во дворе
Автор: Stif  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Просто подбегаешь у нему на улице и с придыханием говришь.... "Собираюсь брать такую же, всё уже облазил и тут увидел вашу расскажите КАК ОНА" Он тебе сам всё раскажет, этож Хондовод мы все такие:)

Хондомания-это болезнь, передающаяся по асфальту, а также посредством слуха и зрения
 
 Re: SIR во дворе
Автор: Vlad_ (---.pk-obuv.ru)
Дата:   давно

....да....... представил я себя такого подбегающего и орущего на весь двор "КАК ОНА????" ))) ну дядя сразу и обкакается от испугу %)
был бы хотя бы паренек ну 30 лет даже - а то какой то дядя усатый %) и выглядит как то набучено.
А Как он за нее боится: поставил ее к стенке, а сзади - закрыл 99-ой - чтоб не украли видать ....
 
 Re: SIR во дворе
Автор: HonTor (82.179.204.---)
Дата:   давно

Сам езжу на СирТ по Москве, если хотите более подробную инфу по этой машине, звоните 8-910-472-93-25. А вообще их сейчас на дорогах в Москве тьма и на рынках тоже. Я предпочел на механике, на мой взгляд более злая она на палке. Проблем с обслуживанием нет, ГРМ и сцепление от Прелюда 2,2 VTEC да и все другое есть в наличии в Москве.
 
 Re: SIR во дворе
Автор: Vlad_ (---.pk-obuv.ru)
Дата:   давно

ну не скажите, не скажите - тьма это сколько - штук 1000??? это торне или сиры??? не, я считаю что их не очень много - много в москве например марков, аккордов (особенно новых) , лексусов, бмв фольусвагенов тазов и т.д. и т.п.
А Торне сир и сирт совсем мало - по моим наблюдениям - сирты думаю можно по пальцам пересчитать ...то что их не больше сотни по крайней мере. Я еще живого не видел ни разу, аккорд только типа Р стоит под окнами, а сирт ни разу не попадался ???
может я не там езжу где они обитают ???




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024