Тюнинговщики SOS

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Тюнинговщики SOS
Автор: Везунчик (---.blpk.ru)
Дата:   давно

Мужики может кто все таки подскажет где можно приобрести панели деревянные (не крашенные) на Висту в 50 кузове - может еще какие навороты в салон имеются помогите так хочется индпошива
 
 Re: Тюнинговщики SOS
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Реально можно приобрести в Китае, а конкретно в Суньке есть магазин недалеко от "Новой транспортной".

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Тюнинговщики SOS
Автор: ASA (---.org.ru)
Дата:   давно

Silvist - ты на что парня толкаешь? спи№дить у таких же как МЫ ?!!!
 
 Re: Тюнинговщики SOS
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Да нет, ты неправильно понял, это слоган у меня такой:))), хотя ничего общего с моими принципами и понятиями не имеющий:)))

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Тюнинговщики SOS
Автор: Везунчик (---.blpk.ru)
Дата:   давно

а если серьезно
 
 Re: Тюнинговщики SOS
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Узнаю что и почём, сообщу. Во Владивостоке я этого не видел, а китайцы продают такие вещи целыми наборами: облицовки на панели, кнопки на дверях, селектор АКПП и т.д. Всё на полном серьёзе. Сколько стоит пока не знаю.

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 to silvist
Автор: Minusa (217.106.133.---)
Дата:   давно

А губу реально на Хонду купить в Китае?
 
 Re: Тюнинговщики SOS
Автор: Parker (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

хы... а откуда ты знаешь что тамо такое продают??? сам видел... я что то слышал про китайский тюнинг яп. машин, но думал это ерунда....
 
 Re: Тюнинговщики SOS
Автор: Mc S (---.irk.ru)
Дата:   давно

Лично видел в китае кучу всяких прибамбасов к любым машинам по цене в 3-5 раз ниже чем в иркутске. Себе купил спойлер на капот на корону 190 за 350 р.
Кстати здесь у нас торгуют тем же самым только вот цена ...
 
 Re: Тюнинговщики SOS
Автор: Minusa (217.106.133.---)
Дата:   давно

Да я тоже знаю про это. Ищу губу на Сабера бог знает сколько - результат нулевой. Остается одна надежда на Китай.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024