SOS машина дергается на подьемах....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 SOS машина дергается на подьемах....
Автор: Рудаков988 (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно


Все начилось просто хорошо машинка (тойота тау нейс 97г)завел поехал после 50 км когда взбирался на горку машину затресло такое ощущение что до карбюратору не хватает бензина . Все фильтра недавно заменял. Машинка постоит подумает 15-20м и может ехать 5м . Обратно меня тащили на веревке машина на холостом ходу работала.На следующий день поехал в гараж к Лехе он наш доктор все продули в карбюраторе нагар присутствовал все собрали лишних деталей не осталось . Я поездил один час все нормально . Утром почувствовал что все на том же уровне машину дергает едеш 40-50 км если поддаешь начинает дергать . Обзвонил кучу сервисов все хотят лездь в корбюратор и говорят чтоб приезжал с прокладками их в наличее нет под заказ 2недели ждать . Позвонил в Хабару сам то я живу в большом мегаполисе на букву М ... Ребята говотят что карбюратоты на японцах редко выходят из строя . МОЖЕТ ЧЕГО ПОСОВЕТУЕТЕ А ТО БЕЗ МАШИНКИ ПРОСТО БЕДА!!!!!
 
 Re: SOS машина дергается на подьемах....
Автор: kip66 (Vlsdivostok) (---.block.alestra.net.mx)
Дата:   давно

Поменяй ВВ провода и свечи проверь...
 
 Re: SOS машина дергается на подьемах....
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Дык на подъеме - уровень в попловковой камере не горизонтально,
тебе надо посмотреть иглу подачи топлива, она со временем растворя
ется в нашем бензине. Точнее резиночка на конце.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: SOS машина дергается на подьемах....
Автор: Oberon (81.1.192.---)
Дата:   давно

Промой бак, промой сетку безоозаборника, сетку в безонасосе, и до кучи ,отсоедини топливный фильтр и с другой сторны бензонасос, и качни насосом или компрессором в бензопровод, грязи вылетит ого-го.

Такие симптомы только от топливного голодания. На холостых и при очень плавном разгоне двигатель работает ровно , без рывков.
 
 Re: SOS машина дергается на подьемах....
Автор: Юстас (---.nkz.ru)
Дата:   давно

Однозначно! Низкий уровень топлива в карбюраторе. Причину ищи.
 
 Re: SOS машина дергается на подьемах....
Автор: kamar [www.auto.vl.ru] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

у меня такое было один-в-один, катализатор спекся, выбили ломиком - прошло.
 
 Re: SOS машина дергается на подьемах....
Автор: ELIK (---.siberia.net)
Дата:   давно

Ребяты, а какой это может быть карбюратор в Тауне 97 года?
 
 Re: SOS машина дергается на подьемах....
Автор: fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

Возможно и насос.Но сетку в нём не промоешь так как они не разборные.Может в баке сетка забилась.Двигатель 2Y или 4-5К.Не обращали внимания как он начинае работать после того как остынет.Если лучше то бензонасос.
 
 Re: SOS машина дергается на подьемах....
Автор: Рудаков988 (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ребята как можно определить рабочий бензо насос или как мне тут посоветовали мокрую тряпку на него положить
 
 Re: SOS машина дергается на подьемах....
Автор: SABIR [Москва] (---.corbina.net)
Дата:   давно

ё




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024