Помогите выбрать минивен.. я тут присмотрел SPACIO или Daihatsu Pyzar

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Помогите выбрать минивен.. я тут присмотрел SPACIO или Daihatsu Pyzar
Автор: Usver (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Они вроде одного класса, у обеих много пространства внутри. Обе есть модификации 1,8 4WD, это и для города хорошр и для поездок загород. Признаюсь честно, мне больше Pyzar нравится, хотя со SPACIO и с запчастями и с расходникаами явно прблем не будет. Чего лучше .... ума не прилажу.
 
 Re: Помогите выбрать минивен.. я тут присмотрел SPACIO или Daihatsu Pyzar
Автор: nz (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Spasio !
 
 Re: Помогите выбрать минивен.. я тут присмотрел SPACIO или Daihatsu Pyzar
Автор: гиха (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

спасио лучше. но это ни минивены.
 
 Re: Помогите выбрать минивен.. я тут присмотрел SPACIO или Daihatsu Pyzar
Автор: Ирфан (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Spacio 4WD - 1.8

Pizar 4WD - 1.6

Пизарчик - просто чудный агрегат, но спаська все-таки лучше. Да и продавать ее потом будет легче.
 
 Re: Помогите выбрать минивен.. я тут присмотрел SPACIO или Daihatsu Pyzar
Автор: Usver (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да согласен .... продвывть конечно Спасио будет легче.... Но у пизара такая притягательная цена !!! :)) хоть сейчас беги и покупай ... :)
 
 Re: Помогите выбрать минивен.. я тут присмотрел SPACIO или Daihatsu Pyzar
Автор: Alexsander_Tomsk (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

Из личного опыта: на заднем сидении в Pyzar места гораздо больше, даже с моими 186 см, в Spacio на заднем сидении как курица на шесте, поджав коленки к ушам. Впереди особой разницы я не заметил. Ещё в Pyzar-е понравился откидывающийся пол за задними сидениями. получается ещё небольшое место. Можно посадить не очень высокого человека (в редких случаях). На ходу тоже ничего. Тем более, что стоят 14'' диски.
По запчастям - когда покупался Pyzar обсуждалось мнение: не надо брать экзотику, чтобы потом иметь эротику. Но всётаки он (Pyzar) был куплен и пока проблем с запчастями нет.
 
 Re: Помогите выбрать минивен.. я тут присмотрел SPACIO или Daihatsu Pyzar
Автор: STARik (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Раум во внимание не берется ?
 
 Re: Помогите выбрать минивен.. я тут присмотрел SPACIO или Daihatsu Pyzar
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Привозил я как-то Пузана...
Клиент зимой въехал в автобус, фары искал 2 месяца, привез из япии по цене 9200 за каждую :-(

Купишь экзотику -- поимеешь эротику...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024