Заводка SR20DE

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Заводка SR20DE
Автор: m (---.DSI.ru)
Дата:   давно

У меня проблема с заводкой машина Прерия Джой, после стоянки заводиться со второго раза. свечи топливник воздушник поменял, инжектора промыл и совсем недавно прибавился еще один косяк после заводки если не прогреешь и начинаешь трогаться дергается.

На скорости все нормально тащит, что в гору, что груженная.

Заранее всем благодарен.
 
 Re: Заводка SR20DE
Автор: ivann  (---.scpsayansk.ru)
Дата:   давно

Крути стартером чуть подольше.
 
 Re: Заводка SR20DE
Автор: -=Вуфер=- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

моторчик холостого хода почисти и будет тебе щастье
 
 Re: Заводка SR20DE
Автор: m (---.DSI.ru)
Дата:   давно

а где он стоит
 
 Re: Заводка SR20DE
Автор: -=Вуфер=- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

а ты заедь в мастерню какуюнить и спроси у них. если я те на пальцах обьяснять буду так тыж можеш и не понять и открутить ченить другое;)или как вариант пойди возьми книжку по блюбердам прериям и посмотри на картинке где он стоит.
почистить моторчик делов на 10 минут самому главное прокладку под ним не порвать при снятии а если даже и порвеш то картон от каробки из под фильтра масляного или подобный подойдет влегкую. удачи
 
 Re: Заводка SR20DE
Автор: m (---.DSI.ru)
Дата:   давно

может ты имеешь в виду блок дроссельной заслонки?
Просто про моторчик первый раз слышу
 
 Re: Заводка SR20DE
Автор: -=Вуфер=- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

нет
имею ввиду именно мотор холостого хода. он кстати в том районе и стоит( где заслонка). снимаеш его, чистишь к примеру жидкостью для чистки карбюраторов, ставиш на место и впринципе все. должно помочь.
 
 Re: Заводка SR20DE
Автор: m (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Туплю я что то но никак не могу его найти. Будь добр опиши хоть примерно.
 
 Re: Заводка SR20DE
Автор: -=Вуфер=- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

http://www.nissan200sx.ru/ACC.htm вот ссылка с фотками и описанием как делать. правда на примере ca20det но я думаю что разница небольшая.
 
 Re: Заводка SR20DE
Автор: Suland  (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Клапан холостого хода!!!
Это он подгаживает! :)

___________________________
Nissan Gloria GT-Ultima HBY33 VQ30DET TRC HICAS
Auckland, NZ

Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024