SUBARU FORESTER & HONDA HR-V

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 SUBARU FORESTER & HONDA HR-V
Автор: ПИТ (195.161.127.---)
Дата:   давно

вибираю из этих машин. SUBARU 2литра, не турбовый, 2000. HONDA 1,6 вариатор, 2001. хонда нравится внешне. субару посолидней, больше, но я слышал что он дорог в обслуге. машина нужна в городе (Москва) + выезды за город, на дачу, дороги там разбиты, но не оффроуд, нормально можно проехать и на седане. но хочется повышенную проходимость :)
что скажете? интересно: тех обсуживание (затраты), кайф от вождения, общее впечатление. заранее спасибо тем, кто не поленится ответить. отзыва уже читал.
 
 Re: SUBARU FORESTER & HONDA HR-V
Автор: bb8 (81.26.130.---)
Дата:   давно

Лесник круче, можнее, в салоне прикольнее! Хонда женская что ли! 1.6 никуда не годится! Да форик покруче будет, в плане проходимостида и покрепче Хонды! бери форика и не думай!
Обслуга дешевой не бывает у Японцев , просто одни дороже , другие дешевле! думаю разницы особой в ценах не будет! тем болеее у обеих есть аналоги европейские!
 
 Re: SUBARU FORESTER & HONDA HR-V
Автор: Black Man (---.tngf.ru)
Дата:   давно

Если возьмёшь HR-V то на бензине сэкономишь, а FORESTER кушает дайбох....

А HR-V я как понял ты 5 дверку думаешь брать с 4WD. "В 5-дверном исполнении Honda H-RV имеет смысл покупать в модификации JS4 с двигателем VTEC(125л.с.), так как обычного двигателя в 105 л.с. для этого автомобиля недостаточно."
 
 SUBARU FOREVER
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Если ты слышал про оппозит и про субаровский полный привод, то странно , что задаешь такие вопросы!
А если не слышал, то зачем тебе суба?

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Да кто тебе сказал что он жре много. У меня турбовый ...
Автор: Eugen-g [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

По городу не отпуская педальки около 13 литров. Правда механика. Но я же гоняю конкретно. Форестер ест не более того что ему по статусу положено (если конечно он не убитый в дрова) . А H-RV это вообще передвигалка для женщин. А если турбовый Форик возмешь, то узнаешь в чем суть жизни !

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 Re: SUBARU FORESTER & HONDA HR-V
Автор: Вася Дятлов (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Полюбой бери ФОРЕСТЕР (желательно конечно ТУРБО). На атмосфернике с механкой есть понижающая, чего на HR-V в помине нет. В связи с чем проходимость ФОРЕСТЕРА и хонды сравнить смысла вообще нет. Если живешь в Москве, то проблем с з/п и сервисом на СУБАРУ быть не должно. Что касается кайфа от фождения, то ФОРЕСТЕР (тем более ТУРБО) вне конкуренции.

Так что ФОРЕСТЕР - машина для тебя, а хонду лучше жене купи.
 
 Re: SUBARU FORESTER & HONDA HR-V
Автор: Pepsi  (212.91.219.---)
Дата:   давно

не ну надо слово за HRV сказать.
из двух машин хонда и субарик (не будем уточнять модели), что были у меня - так вот с хондой вообще проблем не было, с субариком же постоянно то одно то другое. Машины были примерно с одинаковым пробегом, а по году хонда была старше. И хонда эксплуатировалась жёстче. Если бы не было хонды ( т. е. не с чем бы было сравнить субарик) я бы сказал, что с субариком проблем особых не было, но т. к. хонда была то по сравнению с ней субарик был менее надёжным.

....................................................................................
 
 Re: SUBARU FORESTER & HONDA HR-V
Автор: mos  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

W написал(а):
>
> не ну надо слово за HRV сказать.
> из двух машин хонда и субарик (не будем уточнять модели), что
> были у меня - так вот с хондой вообще проблем не было, с
> субариком же постоянно то одно то другое. Машины были
> примерно с одинаковым пробегом, а по году хонда была старше.
> И хонда эксплуатировалась жёстче. Если бы не было хонды ( т.
> е. не с чем бы было сравнить субарик) я бы сказал, что с
> субариком проблем особых не было, но т. к. хонда была то по
> сравнению с ней субарик был менее надёжным.
>
> Полностью согласен,покупали с другом машины,он субару а я хонду,х. его знает,но у субарика то одно,то другое.Да,может просто не повезло,но есть повод задуматься.А потом обслуга тоже не сахар,например на субару не на любой сервис заедишь,так то.
 
 Re: SUBARU FORESTER & HONDA HR-V
Автор: Ваше имя8888 (---.iren.ru)
Дата:   давно

уважаемые, если вы @!#$ убитое берете, то не гоните на марку пожалуйста.
у знакомого кадра только субары 8 лет. абсолютно _никаких_ проблем. делается ТО согласно документам и жизнь прекрасна.
 
 Re: SUBARU FORESTER & HONDA HR-V
Автор: Ваше имя8888 (---.iren.ru)
Дата:   давно

вдогонку. вы цЫфиркам на одометре верите?!
мама родная, это клиника....
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024