Похвалите/поругайте Serena в кузове PC-24 (с 99 года)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Похвалите/поругайте Serena в кузове PC-24 (с 99 года)
Автор: voffka [Тюмень] (---.tech.sibitex.tmn.ru)
Дата:   давно

Что-то мало по ней отзывов. В чем ее болячки, недостатки, достоинства? Как в эксплуатации?

Voffka из Тюмени
 
 Re: Похвалите/поругайте Serena в кузове PC-24 (с 99 года)
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

двига какой?

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Похвалите/поругайте Serena в кузове PC-24 (с 99 года)
Автор: Suland  (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

похоже что SR20DE

___________________________
Nissan Gloria GT-Ultima HBY33 VQ30DET TRC HICAS
Auckland, NZ

 
 Re: Похвалите/поругайте Serena в кузове PC-24 (с 99 года)
Автор: voffka [Тюмень] (---.tech.sibitex.tmn.ru)
Дата:   давно

да, по каталогу SR20DE
Двиг вроде все хвалят, говорят, что надежен. CVT и подвеска - вот основное, что интересует. В салоне на потолке между первым и вторым рядом сидений что: кондишн или просто вентилятор?
А электродоводчик задних дверей на всех стоит или это опция? Если опция, на какие комплектации ставится?
Вроде все остальное понятно по ниссановскому сайту + babelfish.

Voffka из Тюмени
 
 Re: Похвалите/поругайте Serena в кузове PC-24 (с 99 года)
Автор: voffka [Тюмень] (---.tech.sibitex.tmn.ru)
Дата:   давно

что ли никто не ездит на таких? молчите как партизаны.

Voffka из Тюмени
 
 Re: Похвалите/поругайте Serena в кузове PC-24 (с 99 года)
Автор: goldenberg (---.211.121.241.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Подумываю о покупке данного авто. В Питере посмотрел две такие машинки, на одной из них прокатился. на полноприводной. Впечатления пока самые благоприятные. После седана непривычна правда высокая посадка. Да и раскачивается он на ходу - автобус все таки.. По салону: сиденья раскладываются, двигаются, разворачиваются легко и просто. Единственно что не устраивает это сплошной задний диван. Вроде бы с 01 года стали делать из двух половинок, откидывающихся по бокам. Так ли это? Владельцы, отзовитесь, поделитесь впечатлениями!
 
 Re: Похвалите/поругайте Serena в кузове PC-24 (с 99 года)
Автор: Hana  (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Отвечаю. У меня именно такая, комплектация полусупер, т.е. задние обе двери на ручках, зеркала не складываются и т.д. За 2 месяца проблем не было, с удовольствием скушал Шелл, угара нет. На потолке задняя печка и кондиционер. Если хотите ВД, приготовьте денешку на бенз. Сиденья у меня все раскладные на втором ряду спинки-столики. Правда по идиотски, есть приходится сидя на 3 ряду так как передние сиденья не разворачиваются, а туда пролезть не так просто. Хороший обзор, места много, между передними сиденьями проход, у меня там постоянно что то лежит под рукой, две боковые двери вобще гениальная идея. Из минусов еще отмечу отсутствие под полом ниш для мелочевки, было бы удобно. Спрашивайте что нужно, правда я не часто здесь.
 
 Re: Похвалите/поругайте Serena в кузове PC-24 (с 99 года)
Автор: Loir (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

присоединяюсь к Hana, у меня именно эта модель не вэдовая 1999 года. Кушает скромно, зимой с печкой выходило 12-13. Для виражей и поворотов приходится прижимать тормоз и прилично, подвеска простая и надежная. Народ который со мной катался посадкой - высадкой остались довольны, есть место и для шапки над головой и обзор удобный. Согласен , что нишек маловато, поэтому придется заказывать чехлы с карманами.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024