вообще то скаи бывают очень и очень разные. И по оснащению и по движкам и по кузовам и по цене

хочу Skyline! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: хочу Skyline!
Автор: elf  (---.siberia.net)
Дата:   давно

вообще то скаи бывают очень и очень разные. И по оснащению и по движкам и по кузовам и по цене сильно- сильно отличаются. На любой вкус и цвет (кроме переднего привода).
От SR18DE (четырехцелиндровый 1.8) до GTR версий RB26DETT 280л.с. 4х4 (GTR выпускается только на механике) у которой даже база другая.
Больше всего распространен GTS с 2-х или 2.5 литровым движком, автоматом и задним приводом. Бывает в кузове "купе" и "седан". ИХМО, кузов симпотный, а так .. ну машина и машина - ничего особенного.
Вот GTR - это песня, мечта для любителей адреналина.

_____________________________________________
ТАЗ 2107, Corolla-II, Galant, Vista. Сейчас R'nessa :-)
 
 Re: хочу Skyline!
Автор: elf  (---.siberia.net)
Дата:   давно

Ещё думаю, что скай всё таки мужская машина, девушкам не очень идут его формы. Мне очень нравится, как смотрятся девушки в свежих Целиках или Прелюдах.

_____________________________________________
ТАЗ 2107, Corolla-II, Galant, Vista. Сейчас R'nessa :-)
 
 Re: хочу Skyline!
Автор: Dmitriii (---.msn.ru)
Дата:   давно

Ух ты оказывается у GT-Rа база другая elf ты наверное GT-R вдоль и поперек излазил. Тут я смотрю спецы по Скаям собрались, а некоторые даже написать правильно не могут но все равно что-то советутют.
Настоящий Скай в 33-34 кузове начинается с 2.5 на механике и заканчивается GT-Rом остальное пародия на Скай, смысла в покупке которого ноль целых ноль десятых.
 
 Re: хочу Skyline!
Автор: мишаня (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

ИРОЧКА Если есть денежки ,или есть кто то у кого есть денежки то бери СКАЯ в 35 !! кузове сегодня на рынке МКАД 31 км. виделл СУПЕР!!! 26 тыс.долл.
 
 Re: хочу Skyline!
Автор: elf  (---.siberia.net)
Дата:   давно

Уважаемый Dimitriii, по машинам я не лазию ни вдоль ни поперёк. Колёсная база у 34 и 33 его действительно одинаковая = 2665 неправильно я сказал. А вот размеры разные
34-ый GT-R (M,V) = 4600х1785х1360
34-ый остальные = 4705х1720х1370
Новость для тебя ?
 
 Re: хочу Skyline!
Автор: ALX (---.rbc.ru)
Дата:   давно

"Настоящий Скай в 33-34 кузове начинается с 2.5 на механике и заканчивается GT-Rом остальное пародия на Скай, смысла в покупке которого ноль целых ноль десятых."

У меня как раз 2 литра и автомат. ЗА ГЛАЗА. Стоять в Моске в пробках...
Динамики хватает для всевозможных маневров и экстремальных моментов. Управляемость - точеная. Трассу на 160 держит как влитой, повороты без крена. РАсход бензина -11-12 литров ПО ГОРОДУ (в пробках с кондеем). Возможно я чего-то не понимаю, но на турбированных 300-сильных машинах надо ездить на треках, а не пробираться по пробкам и кормить бензином как свинью помоями (15-20 литров).
 
 Re: хочу Skyline!
Автор: skynomad  (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

А у меня жена на скае ездит .И зимой и летом .Это ее любимая машина.
Расход как давишь . Откуда взялась легенда ,что скай дороже в обслуживании чем любая тойота ? Но сначала надо конечно аккуратно, скай читает мысли водителя -не о том подумал ,а он уже -получите.В 33м 2х л. не стоит брать там RB20E, а в 34м 2х л. хватит вполне там DE.

Если вопрос правильно поставить - он долго будет стоять. (народная мудрость)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024