Мне девушка тоже говорит типа попробуй только продать, такое устрою. мол ставь новый двиг и катайся

Skyline. Негатив. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Skyline. Негатив.
Автор: mac(Ekb) (---.etel.ru)
Дата:   давно

Мне девушка тоже говорит типа "попробуй только продать, такое устрою..." мол ставь новый двиг и катайся пока мне не надоест

"3. О драге лучше забыть, один на прошлой неделе приехал с заклинившим движком... со светофора всех уделать - это можно...
"


ЗЫ: Клин двига произошел из-за высокой детонации 98 бензы и дибильных настроек Буста. Мой скай погиб в бою с Эклипсом (как герой), это получше чем на светофоре с зубилой.
 
 Re: Skyline. Негатив.
Автор: VS, Khabarovsk (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Ну я не знаю, как там в Екатеринбурге, но на ДВ GTR на драге лидирует. Клин двигателя может быть из-за малой емкости масляного поддона (был прецедент). Надо другой поддон ставить. Ну и соображать немного, все-таки это не формула-1 - надо предел оборотов чувствовать.
 
 Re: Skyline. Негатив.
Автор: Lexus831 [Хабаровск] (---.online.ru)
Дата:   давно

Скажу как сторонний наблюдатель скаев. У друга скай 33-й rb25, купе, 93 год. Ничего более управляемого я не видел. Позволяет вытворять очень много. При очень резкой езде за 3 года в нем ничего не ломалось по подвеске и движки. Кузовщину били неоднократно, но мотор и подвеска в норме, что подтвердила недавняя диагностика. Я как тойотовод даже удивляюсь, как такое возможно, к тому-же скай был куплен с приличным пробегом по хабаровску, и за ним похоже не особо приглядывали.

Внешность обманчива...


 
 Re: Skyline. Негатив.
Автор: JohnSky  (---.dial.netcorp.ru)
Дата:   давно

О надежности двигателя.
У меня скай 89 г.в., турба стоит РОДНАЯ!!!!, дует хорошо, двиг масло не есть вообще (3 тьфу), спидом. 130 т. (лажа конечно, реально больше), расход при СПОКОЙНОМ передвижении 11.7 л/100 км 96-го (10л - 85 км) по городу !!! и это 2л. турбовый двигатель !
О подвеске.
У ская РЕАЛЬНАЯ многорачажная подвеска. Именно поэтому управляемость ская стала притчей...А ломается она так же как и остальные. Просто передвигаться надо спокойней.....

А где тот кто затеял этот топик ?

----------------------------------------------------------
Nissan Skyline GTS-t Type M, RB20DET, R32, 5МКПП
http://www.brn-gt-club.ru
 
 Re: Skyline. Негатив.
Автор: Phantom (82.162.77.---)
Дата:   давно

Ты наверное по любому хондафил!!! Учти если на Скае маленькие косячки, то это лечится, а у Хонды...косячок...выкидывай!!! спору нет Хонда валит. но долго-ли?
 
 Re: Skyline. Негатив.
Автор: ckotick  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Кстати. Раз уж тут все не в тему.
Рекорд драга - 8.47 секунды (и 264 км/ч на финише) принадлежит именно Скайлайну. Не простому, конечно.

---------------------------------------------------
Хочу FairladyZ, но есть ли смысл?
P11-53677x
 
 Re: Skyline. Негатив.
Автор: butch (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

я думаю реально за 10000 можно купить r33 .34 дороже. 4wd c турбой нет (только gtr или r32) можно взять 4wd на мех. б/п или пробежный r33 rb25det . у самого был gts4 r33 за 2 года менялась только передняя подвеска. насчет того что скаи ремонтируются чаще не знаю . знаю что небитое купе наити сложно
 
 Re: Skyline. Негатив.
Автор: Ромка (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Если откроеш капот то справа внизу возле коробки есть две пластины смотри на нижнию, короче черт ногу сломит!!!!
 
 Re: Skyline. Негатив.
Автор: veltins (195.151.16.---)
Дата:   давно

смотрел в Москве 4 ская, у всех чашки полопавшиеся, что у GT-t? что у седанов в 34 кузове. че с ними делать или не делать вообще, а так и ездить.
реально хотется купить, но в скаях вообще не волоку т.к. всегда ездил на эклипсе, хотя скай внешне нравится больше.
че посоветуете парни? спасибо!!!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024