Владельцам Skyline.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Владельцам Skyline.
Автор: Dmitry (---.eniseynet.ru)
Дата:   давно

Кто владеет "Skyline", Расскажите про болячки.
Меня интересует 96-94 г. четырехдверный, с движком RB20DE.
Заранее спасибо
 
 Re: Владельцам Skyline.
Автор: Vert (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

Я сам не владелец Ская, корифан юзает такой. Движка хорошая, подвеска слабая- линки, шаровые быстро умирают на наших российских дорогах, и стоят недешево. А в основном машина хорошая, особенно RB-20 twin cam на коробке- ваще силллла!!!!
 
 Re: Владельцам Skyline.
Автор: avir32 (80.255.133.---)
Дата:   давно

Тут в форумах по поиску посмотри и здесь и в GT очень много.
 
 Re: Владельцам Skyline.
Автор: Dmitry (---.eniseynet.ru)
Дата:   давно

Я уже покопался по форумам и отзывы почитал на сайте Владивосток
В основном все дают поверхностные характиристики- хорошая скорость, устойчивость ,динамика и т.д.
Про слабые шаровые- спасибо. Хотя у нас в Красноярске дороги почти как в Америке(кто бывал, не мог не заметить) так, что за подвеску не сильно переживаю. А как на счет навесного оборудования на моторе.
Еще интересует как он к 92 бензину относится.
 
 Re: Владельцам Skyline.
Автор: Vert (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

В Красноярске к сожалению не был, так что качество ваших дорог оценить не могу... А к 92 бензину относится нормально, лишь бы не бодяжный был... Ниссановкие движки - к бензину более неприхотливы чем например Хондовские или MMC.


Удача улыбается подготовленным....
 
 Re: Владельцам Skyline.
Автор: Dmitry (---.eniseynet.ru)
Дата:   давно

Cлушай Vert я рядом тему про промывку открыл- прочитай, может, что подскажеш?
 
 Re: Владельцам Skyline.
Автор: Dmitry (---.eniseynet.ru)
Дата:   давно

Vert я новую тему открыл о промывке в "Эксплуатации и ремонте".
Прочитай, может, что подскажиш.
 
 Re: Владельцам Skyline.
Автор: avir32 (80.255.133.---)
Дата:   давно

Я в Ачинске свой эксплуатирую, 1991г RB20DET механика. Брал в Находке в 2000 г. Взял с косяком верхние рычаги скрипели(это болезнь у них и у Примеры тоже), сделал. Наездил 30000 км за 2 года. Про шаровые, линки и т.д не было проблем, эксплуатирую круглый год. Стоит на стоянке, заводится зимой прекрасно. Еще болезнь (на 32 кузове точно) катушки зажигания, но их 6, ну полетела одна, ну чуть-чуть трясется, но 180 то не напрягаясь. Подвеска жесткая и надежная.
Весьма приличная техника. В Красноярске есть Ниссан центр (Автодвор), там расходники по нормальным ценам. По рыбалкам и грибам я на нем ездил, так что выбирай.
 
 Re: Владельцам Skyline.
Автор: Dmitry (---.eniseynet.ru)
Дата:   давно

Автодвор это где? Что то не вспомню?
 
 Re: Владельцам Skyline.
Автор: Dmitry (---.eniseynet.ru)
Дата:   давно

Vert я тут тему о промывке открыл. Прочитай, она рядом- может чего подскажиш?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024