Skyline самодиагностика АКПП хелп!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Skyline самодиагностика АКПП хелп!!!
Автор: Virus (---.cwn.ru)
Дата:   давно

Народ подсобите советом у меня такая проблема! Резко перестал переключать автомат похоже что глюки с электрикой так как фрикционы за один день вряд ли бы умерли! Сделал само диагностику кнопка повер постоянно коротко мигает вообще без остановки после диагностики попытался завести машину, резко сел акум! Что это может быть поделитесь опытом пожалуйста!!!
 
 Re: Skyline самодиагностика АКПП хелп!!!
Автор: Virus (---.cwn.ru)
Дата:   давно

Вот блин хоть бы кто ответил:((((
 
 Re: Skyline самодиагностика АКПП хелп!!!
Автор: skynomad  (---.mgsm.ru)
Дата:   давно

Не просто мигает а сообщает тебе код не исправности.
Посмотри хоть на этом сайте коды ниссана они примерно для всех одинаковы.

Если вопрос правильно поставить - он долго будет стоять. (народная мудрость)
 
 Re: Skyline самодиагностика АКПП хелп!!!
Автор: Virus (---.cwn.ru)
Дата:   давно

она в том то и дело что не сообщает ничего я по кодам делал!!!
код идет все короткие один длинный она просто коротко мигает с одинаковой постоянностью !!!
 
 Re: Skyline самодиагностика АКПП хелп!!!
Автор: Igor 012-61 (212.189.46.---)
Дата:   давно

У меня раз было (сели аккамуляторы,жена пыталась завести,пока всё не умерло - даже на панэли лампочки не загорались), да вот ............. после покупки новых аккумуляторов - тоже глючил автомат . - снял все клеммы с обоих акк(их у меня два - Terrano) , соединил вместе и на землю......., после этого всё О.К.
-----------------------------
Terranoturbodizel
 
 Re: Skyline самодиагностика АКПП хелп!!!
Автор: Virus (---.cwn.ru)
Дата:   давно

я вот щас снял клему чтобы комп обнулить!
пробовал новый ставить акум заводиться норм а едет так же! А автомат глючит таким макаром что не переключаеться на третью вообще только первая и вторая скорость причем это произошло буквально за один день!
 
 Re: Skyline самодиагностика АКПП хелп!!!
Автор: skynomad  (---.mgsm.ru)
Дата:   давно

У тебя электропитание до коробки плохо доходет- именно это тебе диагностика и говорит(или ты так описал ее результаты).
И еще проверь на всякий случай масло в АКПП (на заведенном движке в положении селектора N)

Если вопрос правильно поставить - он долго будет стоять. (народная мудрость)
 
 Re: Skyline самодиагностика АКПП хелп!!!
Автор: Virus (---.cwn.ru)
Дата:   давно

да вроде все прально описал! мне тоже кажеться что что-то с электрикой! так как не включает на третью и на второй преодически на нейтраль встает!
 
 Re: Skyline самодиагностика АКПП хелп!!!
Автор: skynomad  (---.mgsm.ru)
Дата:   давно

Я видел примерно так себя вела АКПП при очень низком уровне масла,а выгоняла через сальники кардана. Правда диагностику я там не видел.

Если вопрос правильно поставить - он долго будет стоять. (народная мудрость)
 
 Re: Skyline самодиагностика АКПП хелп!!!
Автор: Virus (---.cwn.ru)
Дата:   давно

С маслом как не странно все норм и уровень и менял не так давно!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024