Soarer GT-T...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Soarer GT-T...
Автор: GzT  (217.118.79.---)
Дата:   давно

Хочу купить данный агрегат. Двигло 1jz-gte. Что скажете хорошего и плохого про данную машинку, на что смотреть при покупке?

Нашел один вариант 91 год, была бита в морду, вроде не сильно. Задет был бампер, капот, крылья, радиатор, рамка радиатора, вроде сделано но очень коряво. Машину "обливали", теперь краска местами слезает... Кузов вроде не ржавый. Еще плохо закрывается водительская дверь, но я глянул на ее размеры и петли :) чувствуется что давно не регулировали (может это болезнь Соареров?). Просит 5 кило$, не дорого? На что еще обратить внимание? Стоит ли этот экземпляр внимания, имеет смысл взять его "под себя" ? Если честно, то на машину запал... :)

Заранее благодарен за помощь...
 
 Re: Soarer GT-T...
Автор: GzT  (217.118.79.---)
Дата:   давно

Soarerоводы, откликнитесь...
 
 Re: Soarer GT-T...
Автор: carl coxx [Омск] (---.sotline.ru)
Дата:   давно

ето те нужно к ГТ-шникам
 
 Re: Soarer GT-T...
Автор: Жека (Питер) (---.dyn-ip.SkyLink.SPb.RU)
Дата:   давно

ИМХО сильно тяжёлый, морда имею в виду, в повороте может поехать наружу :)) Турбины есть если, не дуют поди нифига - годов-то сколько.. Замена.. зато на драге ого-го.... А мне так и Прел уже тяжеловат кажется :))
 
 Re: Soarer GT-T...
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

Машина оч. хороша! Спроси "Директора". Тока дюже дорого в обслуге.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Soarer GT-T...
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Соарер - машина только на лето. Если у вас, как у нас в Красноярске, семь-восемь месяцев холода и лед - попадалово, или берите вторую машину на зиму. Жрет 16 по городу, расходники дорогие.

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Soarer GT-T...
Автор: bb8 vtec (---.183.7.104.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Жрет поди не 16 а все 18 и ето при спокойной езде! у моего знаомого именно такой автомобиль. пробег 300 000 и не каких жалоб нет ! он менял стойки по 75 у.е. не так уж и дорого , но ето не оригинал, естественно. турбины давольно живучие , а едет он великолепно ! от моего " Прелюда" уходит как от стоячего даже с убитыми турбинами!!!
 
 Да,был у меня такой...
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Я и сейчас страдаю,глядя как всякие Хонды и прочие Митсубиси меня обходят ,езжа на Пузаре.Хотел битый взять да "конструктора" привезти,да что то ломает...Жду,пока в 40м кузове в Японии подешевеют.
Я брал аукционный 3,5 оценка 91 года такой же.Родной пробег был 72000км,но задние стойки были убиты.Нашел контрактные TEMS на разборке по 1100 руб штука и проездил с ними полтора года,по-моему он и до сих пор с ними ездит где-то в Свердловской области.
Сразу надо смотреть турбины,с хорошими редко кто продает,а с кончеными он начинает жрать как бык помои.Мой ел по городскому циклу 14 летом,17 зимой,по трассе пох,10-12.Ну если ехать 90,то и в 9.5 вложишся.НО КТО ЕЗДИТ НА САЙРЕ 90 ?!!!!!!!!!Обычная скорость за городом 130 !!!По грунтовке 100-110 с темсовскими амортизаторами.
С БУ запчастями туговато.Болячка - вечно текущий LCD-монитор климат-контроля,и хер где найдёшь.Да и зимой катался на нём,на перед ставишь липучку,на зад шиповку и всё пох.
Машина ЛЕКСУС-класса,но такой комплектации Лексусов(твин турбо) не бывает.А кузовщина одинаковая с оптикой.Но я с ним кроме замены масла,делал бампер(собачка,падла),больше ни хрена не делал.

ЗЫ.НО ДОРОГУ УСТУПАЮТ ВСЕЕЕЕЕ,:0),ДАЖЕ ПЕШЕХОДЫ !




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024