Помогите подобрать акустику под Sony

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Помогите подобрать акустику под Sony
Автор: vodila  (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Я приобрел CD-ресивер Sony CDX-F5700, теперь встал вопрос, какую лучше акустику на 160 мм поставить вперед (сзади стоят Sony XS-F133). Хочется разориться на компонентную приличную акустику. Машина у меня Калдина 97 года, по посадочным местам возможно установить от 160 до 170 мм. Посоветуйте пожалуйста кто может...
 
 Re: Помогите подобрать акустику под Sony
Автор: DV (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Акустику на всю машину, для сбалансированности звучания - надо брать одной фирмы, т.к. окрас (или тональность звучания) у всех разная.
Подходят ли динамики другой фирмы для уже установленных сзади, можно узнать, только их установив и послушав ;) Не думаю что это процедура понравится :)
Так что если уже сзади стоят Sony и они устраивают - то и вперёд надо брать Sony (желательно этого же модельного ряда). К тому же у Sony есть как цельная, так и компонентная аккустика в перед - выбирай не хочу.
Можно глянуть здесь:
[url]http://www.sony.ru/PageView.do?site=odw_ru_RU&page=ProductSeriesHome§ion=ru_RU_Products&productcategory=%2FIn-Car%2FIn-Car+Audio%2FICA+Speakers[/url]
 
 Re: Помогите подобрать акустику под Sony
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

DV а кто вам сказал, что нужно ставить всё одной фирмы? Посмотри журналы Автозвук и всё станет понятно. Предлогаю Длс ,Фокал , Пролоджи , Альпайн, Герц короче на сколько денег хватит , только бери компоненты . Удачи.
 
 Re: Помогите подобрать акустику под Sony
Автор: DV (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А вам кто сказал? По-моемому, я и так объяснил почему и как. Ну и это конечно если звук важен, а если "чтоб играло"... ;)
 
 Re: Помогите подобрать акустику под Sony
Автор: DV (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, кстати, советую самому в Автозвук заглянуть. Слушают-то все четыре динамика, а не отдельно перед и зад. А здесь уже 2 задние стоят и что, ему все по-очереди ставить и выбирать!? ;))) Эх...
 
 Re: Помогите подобрать акустику под Sony
Автор: pps (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Хорошая фирма Sony. Широко известная. Светлые воспоминания от первой кассетной деки, связанны у меня лично, именно с этой маркой.
И аппарат Вы купили интересный. На него можно долго смотреть, играться с примочками, но когда надоест, Вам может показаться, что играет он хуже, чем выглядет. А виновата будет в этом компонентная акустика фирмы Sony, которую Вы поставите на фронт. Мне кажется, что Вам стоит послушать компонентнки о которых писал Танд, озаботиться качественной установкой, шумоизоляцией и результат Вас вполне удовлетворит.
Нн знаю почему, но у огромных монстров радио рынка не очень получаются акустические системы. Наверное не стараются.
Всем здоровья.
 
 Re: Помогите подобрать акустику под Sony
Автор: балтимор  (82.179.212.---)
Дата:   давно

Не забудь потом саб поставить от SONY , а то будет просто так играть HERTZ какой - то или BOSTON , не преведи господь.
 
 Re: Помогите подобрать акустику под Sony
Автор: Zig-Zag (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Компонентная акустика от SONY- это для любителей "ТЫЦ-БАЦ-ЦЫ-ЦЫ-ЦЫ", если слушаете музыку для биороботов, то нормально, а если чего нибудь понатуральней- то я лично не советую- слишком окрашено звучание.


И на будущее рекомендую заднюю акустику заменить на 6- дюймовую, а то 5-это как то ни там ни здесь.
 
 Re: Помогите подобрать акустику под Sony
Автор: vodila  (---.transtk.ru)
Дата:   давно

А как вы относитесь к Компонентке Sony XS-HA1726?
 
 Re: Помогите подобрать акустику под Sony
Автор: Zig-Zag (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Никак... :(
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024