Скажите люди про Spaceo, что за техника, как в быту, дорога ли она ? В общем ваше мнение ...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Скажите люди про Spaceo, что за техника, как в быту, дорога ли она ? В общем ваше мнение ...
Автор: Johnson (212.154.149.---)
Дата:   давно

А то тут присматриваюсь вот думаю брать или не стоит ...
 
 Re: Скажите люди про Spaceo, что за техника, как в быту, дорога ли она ? В общем ваше мнение ...
Автор: Димыч  (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

На сколько я знаю, этот авто выполнен на базе короллы.
и движки такие же как на королле, по этому мне кажется что в обслуживании проблем быть не должно, а так как авто новый на нашем рынке, мало кто что-то может сказать конкретней!
 
 Re: Скажите люди про Spaceo, что за техника, как в быту, дорога ли она ? В общем ваше мнение ...
Автор: Сан Саныч (---.tomica.ru)
Дата:   давно

"Спасио" это чтото вроде минивена на базе королки. Пригонял такую. Особо долго не ездил, так общие впечатления. Движка там простая. на нее все везде есть. Да и живет она довольно долго. Что касается динамики, тут мне показалось , что машина довольно мертвая. Особенно, если 4 человека в нее село. Все привет . Не хватает ей мощи. Особенно, если полный привод И расход у нее по трассе , когда загружена и когда раскатишь ее до 130 возрастает просто до не приличия из расчета двигателя 1.6.. Причем такая беда на двух машинах была. Стойки слабоватые. Через полгода, когда машина была продана, она приехала к нам же на ремонт по ходовой. Стойки, шаровые в хлам. Хозяин говорит, что особо не скокал порельсам на ней. И когда машина уходила, состояние идеальное было. Просто похоже. кузов тяжел для таких стоек.
Салончик конечно оригинальный, теплая довольно.
Одним словом, если бы я выбирал машину, я навреное бы отказался от "Спасио" и взял "Надию". Это что то вроде, спасио, только побольше там движка двушка. И вобще она симпотяга, Но цена там повыше. Штук под 12 во Владике она потянет.
 
 Re: Скажите люди про Spaceo, что за техника, как в быту, дорога ли она ? В общем ваше мнение ...
Автор: SD (195.230.69.---)
Дата:   давно

Если у нее такие болячки подвески,Johnson лучше не брать,хотя ремонт в А-Ате не такой дорогой.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024