Эл.Схема на Spacio 2001 или Corolla

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Эл.Схема на Spacio 2001 или Corolla
Автор: SergeyD  (---.uso-ars.ru)
Дата:   давно

Люди, если у кого-то есть электросхема для Toyota Corolla Spacio 2001 1NZ или Corolla с 2001г такого же движка - киньте плиз ссылку или на мыло. Остается загадкой где сигнал тахометра и габариты.
Очень нужно - заранее благодарен.
 
 Re: Эл.Схема на Spacio 2001 или Corolla
Автор: zak [Чита] (---.chita.ru)
Дата:   давно


То SergeyD


Видать сигналку ставишь.
Я тут тоже помучался без схемы.
Старлайн А9 закорячил.
Если не трудно подскажи че за лампочка Р/S?
 
 Re: Эл.Схема на Spacio 2001 или Corolla
Автор: SergeyD  (---.uso-ars.ru)
Дата:   давно

Точно, сигналку.
Это дурдом какой-то: разьемы не подписаны, на гребенке со стороны пассажира (та, что под подушкой безопасности) черт ногу сломит - все разобрали, вызвонили - вроде те провода, а когда собрали весь монтажный блок, оказалось что на них постоянно плюч висит.

Судя по всему не видать мне дистанционного запуска.

Често говоря сам без понятия про P/S, пытался спрашивать у дригих - все молчат.
 
 Re: Эл.Схема на Spacio 2001 или Corolla
Автор: zak [Чита] (---.chita.ru)
Дата:   давно

У меня проблем автозапуск не вызвал. Пиши если че может подскажу. А вот с подключением контроля концевиков дверей заколебался - пол дня потратил. Но разобрался все работает.
А со схемой думаю будет напряг. Смотрел литературу - нет пока на наши тачки ни хрена. (Во всяком случае у нас)
 
 Re: Эл.Схема на Spacio 2001 или Corolla
Автор: SergeyD  (---.uso-ars.ru)
Дата:   давно

Меня собственно интересует где взять сигнал для автозапуска. Сигнал с тахометра найти не смогли, позвонил в центр, там сказали - берите с генератора. Какой сигнал брали вы (и где, в смысле какой провод).
С дверями тоже был казус, в монтажном блоке не получилось - пришлось врезаться в провод двери водителя.

В Toyota сервис-центрах такая дока есть, только они делиться не хотят.
 
 Re: Эл.Схема на Spacio 2001 или Corolla
Автор: SergeantPepper (---.net.dgs.ru)
Дата:   давно

Не знаю поможет или нет, но в сети http://www.users.on.net/~bmrogers/2004.zip
есть сервис-мануал на американскую короллу 2004 г. с 1ZZ-FE, весит 30Мb. Там есть и электрические схемы.
 
 Re: Эл.Схема на Spacio 2001 или Corolla
Автор: 13th [Ебург] (213.242.229.---)
Дата:   давно

P/S - это электроусилитель руля. У меня он почему то горел после того, как штекер из щитка вывалился (и щиток выключился). По ощущениям руль туже стал. После того как вставил штекер через 30мин погасло и руль стал нормально крутиться.
 
 Re: Эл.Схема на Spacio 2001 или Corolla
Автор: SergeyD  (---.uso-ars.ru)
Дата:   давно

To SergeantPepper

>есть сервис-мануал на американскую короллу 2004 г. с 1ZZ-FE, весит >30Мb. Там есть и электрические схемы.

А где его можно скачать? Ну очень уж нужен.
 
 Re: Эл.Схема на Spacio 2001 или Corolla
Автор: SergeyD  (---.uso-ars.ru)
Дата:   давно

Что-то я протормозил - это ведь он и есть. Прошу прощения.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024