Хочу спортягу!? - Sports

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хочу спортягу!? - Sports
Автор: kt (81.85.14.---)
Дата:   давно

Я сам живу в Ебурге (Свердловск), углядел тут сайтик один там в продаже есть несколько красивых и как я понял быстрых машин, вот только я не знаю как бы мне поступить. на чем остановить свой выбор посоветуйте что делать
1) toyota celica
2) toyota caldina gt-t
3) mitsuba galant vr-4
правда цены и года конечно отличаются, но вот чтобы было из них по лучше понадежнее там, ну и так....
вот адрес этиого сайта www.auto.tyumen.ru
 
 Re: Хочу спортягу!?
Автор: Кирилл (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

смотря чего ты хочешь,
машины бывает разные, целика есть GTS а есть GT-four, разница афигенная. у ондной 100 сил (примерно) у другой 260,

салдина - семейный универсал, возить картошку на 250-сильном моторе, я думаю извращение,,

галант - машина хорошая, vr-4 , по моему самый быстрый варинт, 4вд, твинкам, твинтурбо, у меня такой был, ракета одним словом, но один существенный минус - это митсубиси!!! это как всегда все портит,

и еще, если хочешь "вид" - то покупай, сильвию, целику, файрледи, супру, и прочие "гадости" в спортивном кузове. у меня была Файрледи 92 года, купе (2 места) - мотор был не самы мощный, да еще и автомат, но чесно говоря, на это было по фигу, просто стояла "музыка" в 1,5 киловата звука, и колеса на 18 дюймов. - был вид, очего было хорошо.

а если хочется динамики, уравляемости и прочих радостей "спортиного" автомобиля - то покуцпай - импрезу WRX, galant vr4,

правде говоря у меня сейчас Глория 2000 - мотор 2,5 турбо 4вд, машинапредставительная, но по трассе, я думаю тяжело будет с ней ровняться.

для тебя я думаю будет не плох Левин (с той точки зрения что ты указал Целику в своем списке) автомобиль интересный, только в комплектации GT APEX twin kam 20, либо BZ-G - c 1995 с 95 года.

либо хонду...

хотя как говориться - каждый дро*ит, кто как хочет.

главное что бы машина нравилась, это ведь твоя вторая женщина.kt написал(а):
>
> Я сам живу в Ебурге (Свердловск), углядел тут сайтик один там
> в продаже есть несколько красивых и как я понял быстрых
> машин, вот только я не знаю как бы мне поступить. на чем
> остановить свой выбор посоветуйте что делать
> 1) toyota celica
> 2) toyota caldina gt-t
> 3) mitsuba galant vr-4
> правда цены и года конечно отличаются, но вот чтобы было из
> них по лучше понадежнее там, ну и так....
> вот адрес этиого сайта www.auto.tyumen.ru




Карта форума - Общий форум


Sports
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024