Канал "Спорт".Неужели только я смотрю? - Sports

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Канал "Спорт".Неужели только я смотрю? - Sports
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

Праздники собственно еще в разгаре.Многие жалуются,что посмотреть нечего по ТВ.Везде серый Ю-МОР.И цветная ПОП-СА.
А я и в будни и в праздники с удовольствием смотрел канал "Спорт".
Вообще очень приличный канал.Тематика конечно.31 была хорошая программа о лучших российских спортсменах 2004.Немов,Исинбаева,Носов...

А лучшие бой Майка Тайсона!!!Это же фантастика.Мы были лишены возможности ЭТО видеть.Из показанных сейчас 22(могу ошибиться в числе ,хронология иногда меняется) ,Майк выиграл все.Причем большенство боев в первом,втором раунде нокаутом.Еденицы могли что то ему противопоставить.Вчерашний бой с Рибальдой тому пример.Хотя бой тоже закончился тех.нокаутом.

Не хочу оценивать сегодняшнего Майка,по меркам спорта он уже старик.

Рекомендую всем обратить внимание на программы канала "Спорт".

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: Канал "Спорт".Неужели только я смотрю?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я тоже всегда смотрю спортивный. Правда, в новогодние дни смотрел канал 7ТВ. Целыми сутками крутили историю профессионального бокса. Впервые в жизни я устал смотреть бокс ! :))
 
 Re: Канал "Спорт".Неужели только я смотрю?
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

смотрела этапы кубка мира по биатлону, сейчас, проснувшись включила прыжки с трамплина :))))))
 
 Re: Канал "Спорт".Неужели только я смотрю?
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Везет вам во Владивостоке - спортивный канал есть. У нас только по кабельному TV показывают это. Решено - в феврале установлю у себя это чудо техники и буду радоваться спорту.
 
 Re: Канал "Спорт".Неужели только я смотрю?
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

Fred:У нас нет 7ТВ. А то бы я с удовольствием посмотрел историю проф бокса.

Кстати ,ты много видел боев Николая Валуева? Я лично видел всего два,но хотелось бы увидеть еще. Причем с каким-нибудь достойным соперником.Физические данные Валуева поражают.

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: Канал "Спорт".Неужели только я смотрю?
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Наташа, привет. Если я правильно тебя понял, то ты не зря смотрела биатлон. Готовишься идти в тайгу на охоту на лыжах.
 
 Re: Канал "Спорт".Неужели только я смотрю?
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

Приморье проснулось,привет ребята.

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: Канал "Спорт".Неужели только я смотрю?
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

привет, Макс, привет Alex V.

так ведь спортивный канал смотрю по кабельному, надоело смотреть обрывки из отрывков на местном телевидении.

я раньше занималась биатлоном, так что...... по старой памяти :)))
 
 Re: Канал "Спорт".Неужели только я смотрю?
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Наташ, надо было тебя взять с собой в деревню, там столько фазанов по полям бегало и куропаток. Постреляла бы и потом мы все бы лакомились дичью. Не зря же училась стрелять.

Я вообще-то весь спорт люблю, но особенно футбол. Уж больно хочется смотреть английскую премьер-лигу. Там такие матчи бывают.
 
 Re: Канал "Спорт".Неужели только я смотрю?
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

У меня "Спорт" тоже по кабельному.

Кстати, я когда-то лыжами увлекался.Не биатлон, но...
В общем команду для похода в тайгу составить можем.Наталья на лыжах с ружьем, Макс с мячиком, я на лыжах в боксерских перчатках(сейчас правда больше по настольному теннису отрываюсь), осталось у Fredа узнать его пристрастия.И вперед...

Удачи Всем.
Alex V.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Sports
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024