Как форумчане занимаются спортом... Я убегал от Зайца :) - Sports

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Как форумчане занимаются спортом... Я убегал от Зайца :) - Sports
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Нет. народ, втихомолку нельзя у нас ничего сделать... привез подругу домой вчера, поставил машину на стоянку.. как говорил Задорнов - СМЕРКАЛОСЬ! да темно вообщем-то было... где-то 18:30... интересно, зачем я свой фонарик на светодиодах все время вожу с собой. Короче, когда я в субботу до ролика добрался, то с субботы там издавался какой-то странный звук, который мне не нравился. Ну я вообщем-то и полез всего-то до ролика ГРМа добраться... Это... палец я вывернул. ПОка был отходняк, написал ЗАйцу, что вывернул палец... в итоге прозвенел звонок и когда Заец услышала, что я добрался до ГРМа опять.. а уж сколько я ВСЕГО услышал... точнеееее там аура такая была. С ней рядом кто-то сидел и она довольно культурно мне объяснила, что не надо ночью лезть к ролику... Потом говорит: Погодь, скоро скорая будет! (ей надо было отвезти кого-то) Я думал, что она минут через 20 приедет, я успею собрать все и смыться. Через минут 7 слышу голос (Изззз прекрасногоооо далеееекааааа... О, это песня! всмысле слова из песни... :)) Короче я с трещеткой (ключ такой).. ломанулся вокруг стоянки, т.к. приближающийся Заяц не сулил ссвоим видом ничего хорошего... А КАК Я БЕЖАЛ, ГОСПОДА!!!! :)))) Вообщем через круга 3 я выдохся! Это к вопросу. что надо спортом заниматься :)))))
Вообщем потом Заяц машину подогнала, фары включила... я там все это дело покрутил и успокоился :)))
А мне еще печень надо было... Что, кто часто выпивает, знает что это такое? :)))))))))) говяжья мне нужна была! Кота кормить! В ближайшем супермаркете ее конечно, не оказалось... Но... "скорая помощь" по доставанию всякой всячины оказалась на высоте и в этот раз... полетели в солнечные продукты. Взяли печень. Кот остался доволен :)
Чего еще упустил не знаю ):))) Хыыыыыыыы :)))
Господа, занимайтесь спортом, что бы убегать от разгневанных форумчан. Хорошо, что угроза Зайца не состоялась по прозвонке дяде Мише... а то нашли бы меня по весне под моей маздой бездыханного! :)))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Как форумчане занимаются спортом... Я убегал от Зайца :)
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

знатная трава...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Как форумчане занимаются спортом... Я убегал от Зайца :)
Автор: Матроскин [Омск] (62.231.11.---)
Дата:   давно

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :))))))))))))))))))))

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Как форумчане занимаются спортом... Я убегал от Зайца :)
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Женьк, радуйся еще, что я у Славика в машине тогда дубинку оставила, а новую на работе не сподручно взять))))))))))))))))))))))) а то я бы за тобой не только с битой гонялась бы! Все норовишь маленькую (черепашку) обидеть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


ЗЫ - Матроскину отдельный пламенный привет! Напечала фотки - смотрю, вспоминаю)))))))))))))))))))) скучаю, а Пеший, гад, мне ГРМ менять отказывается))))))))))))))))))))))))))))

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: Как форумчане занимаются спортом... Я убегал от Зайца :)
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Женька, а из твоего организма, когда от Катюхи убегал, никаких подозрительных "странных звуков" не издавалось?))))))))))) Никуда еще один палец засунуть не хотелось?))))))))
Отстань уже от машины то)))))))))))))))))))))

Кать, дубиной его в следующий раз учи, раз слов не понимает))))))))))))
 
 Re: Как форумчане занимаются спортом... Я убегал от Зайца :)
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

ПЕший, и как Катюшка на тебе свои новые фиксы не опробовала? Даже не представляю: за выдержку и смелось предлагаю Зайцу накрошить заячьей капусты, ввернуть орден За спасение голодающих котов (с закруткой на спине), а Женьке поменять ник с "Пеший был" на "Беглым быть пытался".

А так же в строгом порядке всем делать физзаядку!!!!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Как форумчане занимаются спортом... Я убегал от Зайца :)
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 : nikita7777: Тарава... ты пытался когда-нибудь ослабить ролик при -20 с чем-то градусов? :))) если нет, то попробуй, поглядим, что за трава :)))))) А травой у нас крокодил балучется :))) Думаешь, я сижу и выдумываю? :)))

Я так и знал, что меня Табачник поймает :))) Я почти от нее отстал :))) по крайней мере если ролик с ремнем не будут издавать больше пошлых звуков, то я туда не полезу больше :))))

Это... чего-то еще хоетл сказать :))) забыл :)))
О, Заяц хотела скрестить слово ПЕШИЙ И МАЗДА :))) ну варианты я так полагаю сам каждый додумает :)))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Как форумчане занимаются спортом... Я убегал от Зайца :)
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

Представила беглого Пешего в красках... Эх Жэка, бедолага. А за ним Катюха с воплем: "Врешь! Не уйдешь!" И ведь не ушел, что характерно... Надо было сразу сдаваться.
 
 Re: Как форумчане занимаются спортом... Я убегал от Зайца :)
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Сейчас Зайцы шкурку меняют. Этот процесс у них трудно проходит. Злые они сейчас. Медведя! если не загрызть, то сильно напугать - запросто!
Им до весны вообще лучше не звонить ...

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Как форумчане занимаются спортом... Я убегал от Зайца :)
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

И еще:

Собрались КОВЫРЯЛЬЩИК и ДОСТАВАЛЬЩИК в одном месте... и такоееее началосьььььь...

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Sports
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024