Про сигналку Star Line A8

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Про сигналку Star Line A8
Автор: Андрей7 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Пользователи Star Line A8 поделитесь отзывами о данной сигналке?
 
 Re: Про сигналку Star Line A8
Автор: NT (---.infoteka.nsk.ru)
Дата:   давно

Нареканий нет. Есть много лишних сервисных функций, но это не самая большая проблема. :)
 
 Re: Про сигналку Star Line A8
Автор: 1G-FE [Находка] (80.237.99.---)
Дата:   давно

Проблем не было, за исключением однажды у супермаркета перестала воспринимать брелок, сменил батарейку не помогло, снял клемму с аккума на 1 минуту - заработала. Предполагаю, что она заблокировалась из-за того, что рядом часто снимали ставили другие машины на охрану, говорят в ней есть такая фича - она воспринимает это как подбор кода и блокируется.
У меня до стоянки расстояние метров 400 + пятиэтажка загораживает, тем не менее завожу с дома без проблем...
ИМХО нормальная сига...

"Нам в людях не нравится прежде всего то, что не нравится в себе...."
 
 Re: Про сигналку Star Line A8
Автор: Oberon (---.ois.ru)
Дата:   давно

Через 4 часа мне ее установят, поделюсь впечатлениями :))
После прочтенного руководства юзера был приятно удивлен, особенно тем что САМ могу программировать ВСЕ функции (установщик должен только правильно провода подсоединить), и не надо ездить в сервис для перенастройки. Дальность 1200* - гуд, вот и проверим буржуинов вечером.
 
 Re: Про сигналку Star Line A8
Автор: Андрей7 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А мне через 2 дня . А я еще перебираю варианты. Но тоже поделюсь.
 
 Поставили - делюсь...
Автор: Oberon (---.ois.ru)
Дата:   давно

Настал долгожданный час! Стоит A8 и даже двигатель заводится. Контроль запуска сделали по генератору, мотивация какая-то была, но похоже делали как им проще.
Дальность действия впечатляет. На 1200 не отходил, но сейчас сижу на 5 этаже в суперэлектронном здании и спокойно смотрю температуру (т.е. бьет насквозь или отражается). Другие сигналки отдыхают, им нужна почти прямая видимость.
Можно оставлять включенный двигатель под охраной (вытаскиваешь ключ и уходишь). Можно завести дист., снять с охраны, вставить ключ и ехать. Нет запуска по таймеру (как я его понимал - заводить через 2 часа например или каждые 2 часа), есть только ежедневный запуск и по температуре. Но мне достаточно и ручного запуска.
Короче, пока все что написано в руководстве работает так как написано.
Умная - жуть! Записывал коды брелков и превысил интервал в 5 сек (наверное). Это ей не понравилось, заперла меня в машине и давай орать :)) Со второго раз записал нормально.

Буду изучать дальше... У нас как назло сейчас -25 ... -30. Особенно не поболтаешься около машины, домой погреться хочется :(
 
 Re: Про сигналку Star Line A8
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

----Можно оставлять включенный двигатель под охраной ----

А ето как-с?Насколько я разумею, у всех известных мне сигналок шок-сенсор отрубается при запуске двигла.Это что-новый прорыв или ты чего-то путаешь?

---Другие сигналки отдыхают, им нужна почти прямая видимость---

Ну это ты смело сказал...Я конечно понимаю-что куплено, то святое...но все равно смело..
 
 Re: Про сигналку Star Line A8
Автор: foxwizard [Нижневартовск] (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

Шок-сенсор при заведеной отрублен, но все остальное - под охраной.

У меня такая сигналка стоит с сентября.
Недостатки , на мой взгляд:
Запуск по температуре - от температуры в салоне а не двигателя.
Весна у нас. На улице - 25 а в салоне солнышко припекло и датчик показывает - 14.
Нет запуска по таймеру с заданной периодичностью .
пару раз дальность обмена с брелком падала до 10-15 метров.( после морозов за -40). Лечилось отбросом клеммы аккумулятора на минуту-две.
Быстро поцарапалось прозрачное окошко - полечил наклеиванием поверх обычного скоча - царапины не видно и как будто новое.
Достоинства:В отличии от некоторых раскрученных моделей не работает по постоянному коду ( за счет чего у них такая бешеная дальность). Функциональность - на уровне.
 
 Re: Про сигналку Star Line A8
Автор: Tyson (---.8-200-12345.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

----но все остальное - под охраной.-----
Что, все остальное?концевики дверей чтоли?Ты бы не смешил мои тапочки....
Нах эти двери нужны, если можно выбить стекло и машина никак не отреагирует, а потом уже ковыряться в машине до потери пульса можно...Ваша наивность и вера в охраняемую машину умиляет..


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024