Программирование Star Line A8

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Программирование Star Line A8
Автор: Oberon (---.ois.ru)
Дата:   давно

Есть несколько реальных вопросов к пользователям StarLine Twage A8.
Поставили вроде грамотно, все работает как написано в руководстве, НО! Что-то не выходит у меня перепрограмиирование функций. Делаю по руководству, система отвечает что функция установлена и ... ничего не меняется.
Например:
1) включаю иммобилизатор (функ 10, режим 3) - лампочка не горит постоянно
2) хочу отключить звуковые подтверждения при снятии с охраны (функ 6, режим 4) - вообще ничего не изменилось
Что за фигня такая? Ну с иммобилизатором еще как-то можно объяснить, мастера могли просто не поставить реле внешней блокировки.

И еще, как спасаете стекло на пейджере? Я юзаю ее 4-й день - уже конкретные царапины, скоро вообще ничего не видно будет.
 
 Про пэйджер
Автор: Baskin  (---.vei.ru)
Дата:   давно

Привет!
У меня такая же сигналка.
Пейджером я не пользуюсь (за исключением случаев заводки мотора с дальнего расстояний) он у меня в кармане во внутреннем лежит.
А нафига им пользоваться, ведь есть второй брелок, у которого дизайн и удобство получше.

А насчет програмирования, я не трогал пока ни одну из функций. Т.е. стоят заводские настройки + то что мастер подкорректировал для моей машины.
Но походу на их работоспособность не может повлиять кривизна рук установщиков, главное чтобы они кнопку Valet подсоединили.

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: Про пэйджер
Автор: Oberon (---.ois.ru)
Дата:   давно

Если честно, первый раз слышу что простой брелок удобнее пейджера.
 
 Re: Программирование Star Line A8
Автор: foxwizard [Нижневартовск] (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

>И еще, как спасаете стекло на пейджере?
Я наклеил прозрачный скоч.
 
 Re: Программирование Star Line A8
Автор: allodin (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Все время нормально программировалась. Пробуй еще раз. Если не получится обращайся к установщикам. Или задай вопррос на www.ultrastar.ru.


А на пейджер купи чехольчик - подходит от Меджикара 5500, или поищи от других.
 
 Про чехольчик
Автор: Oberon (---.ois.ru)
Дата:   давно

Спасибо за совет. Только у нас в городе сервис не очень развит. Но будем искать :))

MagicCar 5500 говоришь называется?
 
 Re: Программирование Star Line A8
Автор: Oberon (---.ois.ru)
Дата:   давно

А тебе удалось отключить звуковые подтверждения при снятии с охраны (функ 6, режим 4) ??


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024