StepWagon VS Town Ace Noah

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 StepWagon VS Town Ace Noah
Автор: Хочу автобус (---.baikal.ru)
Дата:   давно

Люди подскажите чего купить? Отзывы владельцев степвагонов почитал - вроде все довольны. А перегонщики знакомые однозначно не советуют степа брать, да и на барахолке они стоят подолгу.
 
 Re: StepWagon VS Town Ace Noah
Автор: Спартак(с работы) (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Автомобили оба хорошие, но таун лучше. Например у первого спереди обычные стойки(нафига они нужны на автобусе?), термостат на B20B стоит 2200 руб., а на 3S 600 руб. и т.д.
Я тоже долго колебался, но сейчас определился наверняка.
 
 Re: StepWagon VS Town Ace Noah
Автор: Хочу автобус (---.baikal.ru)
Дата:   давно

так и у самих басиков разница в цене заметная. на 1-1,5 зелененьких. в ремонт вложишься, так на покупке сэкономишь :)
 
 Re: StepWagon VS Town Ace Noah
Автор: fLLL (81.176.148.---)
Дата:   давно

Головная боль эти Хонды....Вообще Степ это скорее не микроавтобус а объёмный универсал,что по управлению что по положению(посадке).Машинка конечно очень хорошая--динамика намного сильнее чем у Тауна(Ной) но....запчасти-----их конечно требуется намного реже замены чем на ТА( хвалённая Тойота менее прочна чем любая хонда ).Вообщем не для бедных эта машинка.........
 
 Re: StepWagon VS Town Ace Noah
Автор: Великий Лух [Амурск Хабаровского края] (81.176.151.---)
Дата:   давно

2fLLL - извините, конечно, но зачем про Степ глупости писать. Какой же это "объемный универсал", это полноценный микроавтобус и по размерам, кстати больше Тауна 4605 x 1695 x 1830 против 4475 x 1695 x 1935. Высота, правда поменьше, но зато длина гораздо больше, и салон вместительнее. По управлению Степ лучше, потому что переднеприводной ( 4WD не расматриваем ), а Таун заднеприводной. Надеюсь про преимущества переднего привода в сложных дорожных условиях объяснять не надо? А если 4WD. то у Степа автоматическая система подключения, а у Тауна ручная, что автоматически скажется на расходе топлива в режиме 4 WD. Правда как "проходимец" Таун лучше, но
, по-моему, оба не джипы.

2 Хочу автобус - Посмотрите в каталоге характеристике, особенно в режиме "сравнить".

Безденежье бывает трех степеней:
1. Денег нет!
2. Денег нет вообще!!
3. Денег нет абсолютно!!!
Третья стадия наиболее точно отражает состояние моих финансов примерно 353 дня в году.
Теперь: Тойота-Ками,HC,4WD, 2000 г.
и Мазда-Бонго-Брауни, F8.2000г
 
 Re: StepWagon VS Town Ace Noah
Автор: Хочу автобус (---.baikal.ru)
Дата:   давно

так смотрел, толку то характеристики смотреть. хочется живых отзывов, как едет, что ломается. кстати если буду брать то 4wd, хоть ноах хоть степ. расход топлива не особо волнует. машина кстати чтобы больше ездить самому, ну с друзьми на природу еще (но с асфальта далеко съезжать не планирую). + по работе коробочки возить пару раз в неделю.
 
 Re: StepWagon VS Town Ace Noah
Автор: Bas (---.mimas.lsi.ru)
Дата:   давно

Сходи на jap.mikrob.ru - там басоводы.
 
 Re: StepWagon VS Town Ace Noah
Автор: Хочу автобус (---.baikal.ru)
Дата:   давно

спасибо :) ушел.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024