Валере Субаристу

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Валере Субаристу
Автор: Морозов (---.modem.ru)
Дата:   давно

Я замучился!Договорился с легасом 2,5,96г.6300у.е.,а тут позвонил Жене на "Угол"-а он говорит-есть мол у меня форестер 2,0-250л.МКПП,воздух,выхлоп Апекси,вся натюненая до безобразия(спойлеры,обвес и.т.п.),GT,97г.10300у.е. цена, конечно, немного выше но........Всю ночь не спал,загружался-что купить?
Помогай-что скажешь то и возьму.
 
 Re: Валере Субаристу
Автор: Omsk (---.kbit.ru)
Дата:   давно

субару турбованная ??
проверь заднюю подвеску снизу !
а то может мафия снимает задние стабилизаторы поперечной устойчивости вместе с рычыгами.......
см. выше мой вопрос
 
 Re: Валере Субаристу
Автор: Морозов (---.modem.ru)
Дата:   давно

Я бы рад проверить,но машину мне отправят контейнером.Неужели лететь во Владик с осмотром?
 
 Re: Валере Субаристу
Автор: Omsk (---.kbit.ru)
Дата:   давно

согласен, проблема
желаю тебе чтоб машинка без косяков была
я в такую лотерею уже шесть раз играл
4 раза удачно и 2 раза нет

субарик турбованный ?
 
 Re: Валере Субаристу
Автор: Морозов (---.modem.ru)
Дата:   давно

Да, 2,0ТТ -280лосей,но АКПП,следовательно 240-260л.с.А что ты все спрашиваешь?Могут быть сильные косяки с турбиной?Черкни на чем обжигался?
 
 Re: Валере Субаристу
Автор: Omsk (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Обжигался на том что битая машина пришла один раз и хотя сделана была хорошо, но осадок остался, хотя цена была соответствующая....... вообщем как в той пословице не гонялся бы ты поп.....

а спрашиваю потому что сам очень хочу турбованную взять и прицениваюсь, особого опыта и знаний у меня нету..... просто около двух лет езжу на субариках.... было их три штуки..... за всё время ни одного серьёзного косяка не было......
мелкие недостатки в субаре есть конечно, но они перекрываются с лихвой огромными достоинствами !
к недостаткам отношу:
- малость поскрипывала панель приборов и в районе багажника
- небольшой шум затягиваемого воздуха в салон через стекла передних дверей
- не заводится при -25
- отстутствует защита двигателя снизу
- движка малость подтекает маслом, но немного
 
 Re: Валере Субаристу
Автор: Морозов (---.modem.ru)
Дата:   давно

Как это не заводится при -25?Я живу на Урале-от таких прогнозов можно инфаркт получить!А как же маслице синтетическое ?
 
 Приветствую.
Автор: Валера (212.91.208.---)
Дата:   давно

Скажу вот, что.
Если ты хочешь ездить по любым дорогам, иметь под капотоп табун лошадей, и при это и на рыбалку и в лес, и на отдых куда хочешь, бери Форестера и не грузись.

Если в основном ты ездишь по городу и редко на природу, Легаси.

Вообще я писал про эту тему тут на форуме в течение месяца. Поищи там информации побольше.

Если ты из омска, и хочешь брать машину за 10000 баксов, не поленись, приедь за машиной сам. Тут проверишь ее у спецов (Женя всегда соглашается проверять) и спокойно сам отправишь. Это тоже не проблема. Тут этих фирм по отправкам кучи.

Пиши, удачи.
 
 Re: Валере Субаристу
Автор: Omsk (---.kbit.ru)
Дата:   давно

да вот крутит движок отлично, ничего ему не мешает....
а не заводится ! и только температура повысится до минус 20 как сразу же заводится......
как будто бы датчик какой-то есть , который вырубает чего то при минус 25




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024