Переднеприводная Субару?!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Переднеприводная Субару?!
Автор: Сержиньо24 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сегодня видел универсал Субару Легаси TX-S 98г. с передним приводом. Вначале не поверил, заглянул под "задницу" - правда. Выходит Субару изменила самой себе и стала клепать переднеприводники ради увеличения сбыта, уподобившись остальным автопроизводителям. Немного разочаровался, так как Субару ассоциировалась только с полным приводом, хотя когда прокатился динамика понравилась. Но вот думаю, стоит ли брать Субарика переднеприводного, раз уж на то пошло 2ВД вагонов полно. Мож кто чо посоветует?
 
 Я катался на переднеприводной Impreza
Автор: AXXEL  (---.risp.ru)
Дата:   давно

Сам долго удивлялся. Машина вроде как шла ограниченной партией. Двиг там полторашка :(( EJ15.
Мне кажется, что настоящая Субару - это 4wd + Turbo. А всё остальное... можно купить и под другими марками.

Всё ИМХО.
 
 Re: Переднеприводная Субару?!
Автор: mail  (---.comlink.khakassia.ru)
Дата:   давно

Вообще то переднеприводные Легаси выпускались с самого начала выпуска этой модели.
 
 Re: Переднеприводная Субару?!
Автор: Anton_wing [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Выпускались много моноприводных Субар, и Легасов (толко Легаси с 1.8 и 2.0, полторашек не бывает), и Импрез, даже заднеприводный Доминго. Только упор в рекламе делался что Суба=4wd.

Nissan Datsun, TD27, 5MT, 4WD
 
 Re: Переднеприводная Субару?!
Автор: SPY  (80.243.68.---)
Дата:   давно

Я полагаю, что из переднеприводных выше выбор в других марках - выше шанс подобрать машинку для души.
 
 Re: Переднеприводная Субару?!
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

даже террано был только с задним приводом
для австралии кажись.
 
 Re: Переднеприводная Субару?!
Автор: begem0th (212.96.200.---)
Дата:   давно

видел в Ебурге переднеприводного Легася... владелец говорит, что привезли его из Эмиратов.... (вроде...)
 
 Re: Переднеприводная Субару?!
Автор: Фома (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Это так называемые машины для Малазийского рынка. Точнее сказать для южных стран, просто в малазию поставлялся наиболее бОльший процент таких машин.
Отличия очень принципиальны, и дело не только в слабой печке как думают многие. Вот печка то как раз одинаковая. Дело в электрике, обработке кузова. Вдаваться в подробности не хочу, просто есть шанс, что такая машина начнет ебббть мозги уже после первой зимы.
Насколько я знаю, сервисмены которые занимаются Субару, и любят эту марку, на дух не переносят переднеприводные.
 
 Re: Переднеприводная Субару?!
Автор: САМ (---.t5.ru)
Дата:   давно

2WD на Субариках реже чем на прочих японцах. У самого Легаси 1.8Т 1998г. брал с аукциона в Nagoya. Езжу в основном по городу и ущербным себя отнють не чувствую, а вот обслуживание ходовой заметно дешевле обходится.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024