Обогрев руля (перчатки приходится юзать) - верно подмеченно Турботаймер чтобы в стоке был с

Что бы Вы хотели добавить к своему субарику - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Что бы Вы хотели добавить к своему субарику
Автор: 1.5 (81.91.53.---)
Дата:   давно

А мне както ближе 25 уё
 
 Re: Что бы Вы хотели добавить к своему субарику
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (---.nvrtc.ru)
Дата:   давно

Обогрев руля (перчатки приходится юзать) - верно подмеченно

Турботаймер чтобы в стоке был с давлением и температурой.
 
 Re: Что бы Вы хотели добавить к своему субарику
Автор: evgen2202 (---.sm.net.ru)
Дата:   давно

У меня подогрев зеркал работает вместе с обогревом заднего стекла,поначалу не замечал этого,потом протирал,трогаю а оно горячее В4(99тт).Дворники поставил зимние - не идеал,но лучше чем простые.Подогрев сидений встроил(салон полностью кожанный)-беспантовая вещь нагревается минут 20,задницей я думаю столько же (заводской подогрев наверное был бы лучше) - спасает старая мутоновая шуба разрезанная под форму седла(и не вызывает блеска глаз у наркоманов - как это бывает со шкурами на всю седушку ) Управление хотя бы громкостью Макинтоша на руле нужная вещь - какой смысл в продублированных кнопках не понимаю.Система антиюза(как в ВДовых Марковниках) на мой взгляд нужна точно(по началу в повороте как по рельсам - а если понесло на гололеде хрен поймаешь,а так бы электроника чуть раньше помогала и все ОК),опять же если ты АС,то отключил ее и все.Турботаймер с завода почему не ставят на турбовые версии - тоже загадка - НЕ иначе у них с ВЕБЕРМАНЬЯКОМ договоренности(продажи колец,поршней и прочих штук явно упадут) !!!!!!!!! Всем Удачи!
 
 Re: Что бы Вы хотели добавить к своему субарику
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (---.nvrtc.ru)
Дата:   давно

Изолон на сидение 8 мм 120 руб лист размеры 1 метр на полтора метра - обладает нулевой теплопроводностью от чего если сесть на него не холодно вообще
 
 Re: Что бы Вы хотели добавить к своему субарику
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

А мне про 25000 больше всего понравилось!
 
 Re: Что бы Вы хотели добавить к своему субарику
Автор: Serg370 (80.237.102.---)
Дата:   давно

BOXER B6 x 6MT (под впечетлением http://www.subaru.co.jp/legacy/30rspecb/concept/index.html), вот бы попробовать...
 
 Re: Что бы Вы хотели добавить к своему субарику
Автор: 100  (81.176.157.---)
Дата:   давно

,,а я бы еще на свой атмосферный водительское от ланкастера поставил ..интересно подойдет..
..

 
 Re: Что бы Вы хотели добавить к своему субарику
Автор: M_M_M (195.239.170.---)
Дата:   давно

На Форестер: мягкий пластик "бороды", чтобы правая нога не ныла в дальней дороге от жесткого контакта....
подогрев руля (всего остального уже есть).....
борткомпьтер какой-нибудь, чтоб не прикидывать расход топлива все время "на глазок".... и не вычислять: дотяну ли без заправки до следующего поселка на трассе.....
указатель уровня масла в движке.... и указатель перегоревших лампочек (как у немцев)...
нормального размера бардачек.... и еще потайной в районе рулевой колонки - документы летом пристроить.....
и еще, только не смейтесь, вентиляцию на сиденье - ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЮ :-))))))) потому как задница потеет....
 
 Re: Что бы Вы хотели добавить к своему субарику
Автор: Picnic (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ребята, извините, конечно, но большинству из вас ГАЗ-66 самое оно будет! Тут вам и контроль давления в шинах, и диски хоть на 40, и руль всегда в известном положении, о дожде легко догаться по воде в кабине. Движок - немаленькая V-шка, про цену и проходимость вообще молчу. (Кстати за 3000 зеленых денег могу подогнать сильнотюнинговую версию оного зверя).
 
 Re: Что бы Вы хотели добавить к своему субарику
Автор: 100  (81.176.157.---)
Дата:   давно

ГОТОВ НАЛАДИТЬ ПРОДАЖУ НА КАМЧАТКЕ В КАЧЕСТВЕ ЗИМНЕГО МАРШРУТНОГО ТАКСИ ..ТАМ СУРФ РЫЧИТ ..ТЕРАНО ПЛАЧЕТ ..КАЛДИНА МОКРАЯ КУДАХЧЕТ ..

Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024