Женщина, Субару и ремонт во Владике?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Женщина, Субару и ремонт во Владике?
Автор: SubaruGirla (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

У меня импреза - вагон 95 г, эксплуатируется в полуспортивном режиме 2.5 года. Естественно, постоянно требуется ремонт и обслуживание. Собственными женскими руками не умею...
Субару - клуб ДОСААФ и оборудование и спецы толковые, но вечно занятые спортивными проблемами, то у них времени нет, а то "у семи нянек дитя без глазу".... В общем, не до моих рядовых вопросов.

Сейчас , например, течёт масло, картер надо снять. И стойка потекла,и к весне всячину делать.....И прикуриватель не работает:))))))) Смешно, если бы не было так грустно ремонтировать а/м по частям в разных местах!!!

Куда ни ткнёшься со своей субару - нет запчастей, нет каталогов, нет спецов и т.д.т.п. Либо немедленно цены задирают в расчёте на женское незнание.

Подскажите, куда ещё можно?
 
 Re: Женщина, Субару и ремонт во Владике?
Автор: SPY  (---.trans-line.com)
Дата:   давно

В "Темп" можно, но ценник великоват, конечно. Еще рекомендую к этим ЧП-ам обратиться: 557860, у них все в норме, очередь, правда, всегда есть небольшая.
 
 Инна, приветствую))
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

есть два проверенных мною места во владе, где хорошо и не задорого ремонтируют субары. Там их знают, и любят))

1. ВГУЭС. За их зданием, есть автомастерские. Там и по электронике и по железу помогут. тел. 40-40-71, 40-40-72, 40-40-73 Я общался с Андреем. Человек очень порядочный и знающий. Там же есть Иван, Александр, Володя.

2. Новые мои знакомые с Зейской. Любят Легаси и Форики, ну и Импрезы тоже))
Денис и Руслан. Толковые ребята. тел. 55-78-10, 52-36-22, 97-51-82

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Женщина, Субару и ремонт во Владике?
Автор: Galant EA7A (213.141.249.---)
Дата:   давно

Да Денис и Руслан толковые парни сам к ним обращался и остался доволен Хотя был во Владике проездом
 
 Re: Женщина, Субару и ремонт во Владике?
Автор: SubaruGirla (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Спасибо огромное за подсказки!!!
Надеюсь , это ещё не всё? Хоть будет альтернативный выбор наконец-то!
От себя добавлю, что по стойкам обращалась на Эгершельд к Иванычу. Делал из НЕподходящих к моей а/м - подходящие дважды, выручал без нареканий.
 
 Re: Женщина, Субару и ремонт во Владике?
Автор: Львович (82.194.163.---)
Дата:   давно

>обращалась на Эгершельд к Иванычу.

А поподробней его координаты или телефон?
 
 Re: Женщина, Субару и ремонт во Владике?
Автор: SubaruGirla (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

По тел не обращалась. А найти просто: на Эгершель до конца. Там заправка - и на ней(за ней) слева его контейнер. Запись с утра с 9 ч.
Евгений Иванович делает стойки на все машины, и делает разборные.
 
 Re: Женщина, Субару и ремонт во Владике?
Автор: SubaruGirla (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

up




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024