Хочу продать субару, на что заменить?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хочу продать субару, на что заменить?
Автор: panther (---.kbb.ru)
Дата:   давно

Езжу на легаси 94 года, заколебался то одно неработает, то другое, то незаводится в мороз то двигатель тупит, то стартер гонит, надоело. хочу менять, что посоветуете, взять другую модель субару или вообще другую япономарку?
 
 Re: Хочу продать субару, на что заменить?
Автор: DragSer-99 (195.210.155.---)
Дата:   давно

Обсуждалось уже сто раз - для БУ-помойки дело не в марке, а в конкретном экземпляре - кому что попадет. Если нравиться как едет, бери Субару поновее и смотри внимательней у кого и что береш.
А изначально для чего Субару брал?
 
 Re: Хочу продать субару, на что заменить?
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

А ремонтировать не пробовал?

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Хочу продать субару, на что заменить?
Автор: panther (---.kbb.ru)
Дата:   давно

Пробовал и не раз, только и делаю что постоянно ремонтирую. Свечей нормальных у нас в городе нет, заказал, уже третий месяц идут, на улице потеплело, машина заводится. Стартер подделал, тоже работает, сейчас привод спидометра в коробке н@!#$... 24 ошибка время от времени выскакивает. Какие то придурки устанавливали сигнализацию и прицепили ее на габариты и противотуманки, с габаритами все нормально, лампочки противотуманок горят в течении недели. Ну и много еще всяких неприятных мелочей...
 
 Re: Хочу продать субару, на что заменить?
Автор: M_M_M (195.239.170.---)
Дата:   давно

однозначно советую японку..... поинтересйся, какие в твоем городе в основном машины?? если нет даже свечей для японского авто, то может Опели у вас больше уважают?? на какие машины есть запчати?? Опель Вектра- любимая машина русской интелигенции :-)))))
 
 Re: Хочу продать субару, на что заменить?
Автор: ник(омск)  (195.162.42.---)
Дата:   давно

ну... imho субару надо брать только при наличии нормального сервиса. и никак иначе. если такового не имеется - то не стоит мучить ни машинку, ни себя.
лучше взять какую-нибудь простую тойоту (не D4) или маздочку. прям скажем - не тот коленкор, но в такой лучше уж не так хорошо ездить, чем иметь головняк с ремонтом и обслуживанием.

subaru legacy lancaster 99
 
 Re: Хочу продать субару, на что заменить?
Автор: Mikhalych [Алматы] (---.200.141.204.adsl.online.kz)
Дата:   давно

Часто читаю жалобы на свечи, может быть это актуально для турбы?
На атмо ставлю обычные NGK и проблем никогда не было (тьфу 3 раза)
 
 Re: Хочу продать субару, на что заменить?
Автор: Вячеслав  (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Я свою машинку убиваю уже четвертый год. Она не хочет убиваться!
Запчасти? Если не в Мосвке-Владике живешь всегда есть интернет магазины (рекламировать никого не буду). Я вот в понедельник заказал масляный датчик - сегодня уже прикрутил на место всего-то за сто сорок рублей. Граната уже полгода ждет замены - лень лазить в такой холод. Ничего сложного для чего бы мне понадобился суперсервис пока не случалось (тьфу-тьфу-тьфу).
Попадет твоя машинка к рукастому дяденьке и будет порхать как ласточка. Я вот каждый день встречаю на улице свой бывший мерседес 1978 года - жив курилка, даже не коптит дизелем!


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024