Хочу купить небольшую и быструю - Subaru Bistro

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хочу купить небольшую и быструю - Subaru Bistro
Автор: alentyev (---.tkk.ru)
Дата:   давно

Хочу взять машинку: Prelude, Integra, Civic, Celica, Levin/Trueno
Но на механнике и желательно с чип-тюнингом.
При этом располагаю $5k max,
Нахожусь в Новосибирске, что лучше/дешевле, поехать во владик где выбора больше или искать в своем городе, честно говоря выбор местный меня не особо устраивает.
Спасибо за любой совет!
 
 Re: Хочу купить небольшую и быструю
Автор: Roman, Komsomolsk (80.237.112.---)
Дата:   давно

Не мучайся и закажи.
Можешь посмотреть тут
auto-jp.narod.ru.
 
 Re: Хочу купить небольшую и быструю
Автор: Pavel/CaldinaTZ  (---.nov.net)
Дата:   давно

За эти деньги: Цивик VTi (1.5, i-VTEC, 130 л.с.) на механике или вариаторе (!), денег хватит на новый кузов (с конца 95 г) б/п. Возможно, Цивик 1.6 - SIR (170 л.с., механика). Или же Левин/Труено в 111 кузове (если повезет)- GT Apex, но найти сложно.
Вариантов в Новосибе практически нет. Если есть возможность - едь во Владик. Говорю не от фонаря, мой друг искал практически эти же модели в Н-ске, кое-как нашел хороший вариант (Цивик, 95 г/в, VTi, виратор - суперская машинка).
Колесная база - 262 мм (у Калдины моей - 258), 15 см просвет (у меня 15,5), колеса 14' (185/60). Вариатор (Honda Multi-Matic) - это просто что-то. Вообще-то он позволяет разгоняться быстрее (ну уж как минимум не медленнее) чем на механике - на 0,1 сек, при этом работает в автоматическам режиме все-таки (не надо ручку дергать), тормозит двигателем хорошо и, главное!, - МЕТЁТ просто зверски! Да, вариатор посложнее в обслуживании (в том смысле, что если он вдруг выйтет из строя, починить его будет проблематично - далеко не везде за него возьмутся, но вообще-то ломаться там нечему особо...).
Прицем стоит ВТЭК экономичный (более 9 л/100 км) как ни дави на газ, как ни шлифуй он не расходует, а так 7 л./100 км, летом - 5/100 км (прям таки фантастика такие маленькие цифры писать, но это так!).
Короче, 126 л.с. на тонну - это неплохой показатель!

Удачи на дорогах!
 
 Re: Хочу купить небольшую и быструю
Автор: bomm (---.tomica.ru)
Дата:   давно

возъми старлен с турбой, всех порвешь... :-)
 
 Re: Хочу купить небольшую и быструю
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Сивка конечно! Можно c Ferrio.
 
 Re: Хочу купить небольшую и быструю
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

сивик
старлет ГТ
королла

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 2Pavel/CaldinaTZ
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно


<Возможно, Цивик 1.6 - SIR (170 л.с., механика).
Эту машину за такие деньги во Владе взять нереально, не говоря уже о том, что SIRы очень редко появляются и их влет разбирают. Особенно если на коробке.

<Или же Левин/Труено в 111 кузове (если повезет)- GT Apex, но найти сложно.

У Левин/Труено в 111 кузове идут другие комплектации. Серия GT Apex закончилась в 5.95 году. Сейчас идут BZ-R (TK20 на автомате)), BZ-G (TK20 на коробке), FX и т.д.

<Прицем стоит ВТЭК экономичный (более 9 л/100 км) как ни дави на <газ, как ни шлифуй он не расходует, а так 7 л./100 км, летом - 5/100 км

Просто нереальные цифры.

Дмитрий.
 
 2Pavel/CaldinaTZ
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

<Прицем стоит ВТЭК экономичный...
Экономичный ВТЭК (VTEC-E написано на клапанной крышке) - 90 л.с., а не 126. Откуда такие данные или ты сам догадался, что он экономичный :))
 
 Re: Хочу купить небольшую и быструю
Автор: alentyev (---.tkk.ru)
Дата:   давно

Единственный кто помог по существу, вопрос-то был где брать, а не что брать ;))
Посмотрю еще с недельку-другую тут, если не найду, то во Владик поеду.
Спасибо!




Карта форума - Общий форум


Subaru Bistro
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024