А ччто правда джип быстро изъезжается ?(+) - Subaru Bistro

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 А ччто правда джип быстро изъезжается ?(+) - Subaru Bistro
Автор: Alexander  (---.ppp.dsi.ru)
Дата:   давно

Ежегодный пробег 35-40 тыс по городским ямам и калдобинам.
Друзья говорят если возмешь джип, то при такой езде быстро его изъездишь - не выгодно.
Так ли это?
Александр, корона-премио,96, 1,8
 
 Re: А ччто правда джип быстро изъезжается ?(+)
Автор: Sibir (---.irs.ru)
Дата:   давно

Абсолютная правда.
Также правда, что если на самолёте врезаться в землю при посадке, то он быстро излетается - брать не выгодно.

Не, ты вообще понимаешь что спросил? На своей короне ты разве по другим колдобинам ездишь? Или для легковых машин колдобины изготавливаются специально меньше по размеру?
Слушай совет. Подъедь к какому-нить Крузеру, встань рядом, загляни под брюхо и оцени подвеску. Потом сравни с Короной.
 
 Да песочные они!
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

И ездить только по песку на них можно :)
 
 Re: А ччто правда джип быстро изъезжается ?(+)
Автор: slava  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

да бред самый настоящий, вот легковушка то да на один ремонт будешь работоть, а джип он и в афреке джип.
У меня приятель на камрюхи каждый год качяет стойки итд. итп. А я за все время, а это уже 3.5 года только трапецию сделол разборной да рулевые наконечники.
Думай сам.
 
 Re: А ччто правда джип быстро изъезжается ?(+)
Автор: Tiger 29A  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Джипы получаются дороже в ремонте, хотя подвеска ремонтируются реже, ясен пень.

Вообще у джипов допуски в производстве больше, и на очень ровной дороге (автобане) джип будет ломаться чаще.
 
 На наших дорогах лучше маленький джип, чем большой седан.
Автор: Сан Саныч (---.tomica.ru)
Дата:   давно

То, что джипы живучие -факт. У меня в конторе "Крузак" уже 3 года. Горя он хлебнул немерено. Если бы Японцы видели, как эта машина эксплуатируется у них глаза бы то окрулились. За 3 года проблем с машиной по большому счету было две. Один раз стартер навернулся. Дрогой раз правым колесом в водосток рухнул на улице, пришлось его краном выдергивать. После этого загнали на яму, облазили всю ходовку. ВСЕ РОВНО. Правда месяца через три стойка все таки эта потекла.В остальном машина просто неубиваемая.
Пример по проще. У моего другана "Паскудик" 94 года. Причем это машина специально куплена была под поездки на охоту ( охотник заядлый друг мой) Ездил я пару раз с ним на охоту. Я бы на УАЗике бы слезами облевался если бы ехал по тем местам, где "Паскудик" лез. И тоже машина уже , наверное года 4. у него. И продовать он ее не собирается, так как по деньгам она сейчас уже ни чего не стоит. А проблем с ней нет. Единственное, что сейчас товарищ мой купил в круг ходовую, собирается поменять. Оно по бабкам то дороже , чем на легковушку получилось. Но я ни одной тойоты не видел, которая больше двух лет по нашим дорогам живет по ходовой.
 
 Извините, глупость какая-то...
Автор: Vlad from Minsk (62.32.51.---)
Дата:   давно

???




Карта форума - Общий форум


Subaru Bistro
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024